Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Список депутатов по округам

Список депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, избранных 8 сентября 2013 года

По общетерриториальному избирательному округу



Ф.И.О. депутата Наименование Избирательного объединения
1.
ГАРКОВЕНКО ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДР»
2.
ГЕЦЕНОК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3.
ДЖУРАЕВ ИЛЬДАР ИРГАШЕВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4.
ДУЛЬНЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5.
НИКИТИН ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.
РЯБОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7.
СТОГНИЙ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»
8.
ТРАВНИЦКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Избирательное объединение «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»

9.
ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10.
ФОМИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
По одномандатным округам



Ф.И.О. депутата Наименование избирательного округа Границы избирательного округа

1.


РУБАН

НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Дудинский одномандатный избирательный округ № 1

ул. Матросова, 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б; ул. Спортивная, 17, 17а, 19; ул. Островского, 8, 8а, 8в, 8г, 11, 11а, 12; ул. Горького, 53, 55; ул. Андреевой, 2, 3, 5, 6, 7; ул. Северная

2.


ЗЕНКИНА МАРГАРИТА АЛЬБЕРТОВНА

Полномочия депутата прекращены досрочно в связи с отставкой по собственному желанию 21 июля 2017 года (Постановление Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов от 24.08.2017г. №13-0252П)


3.


ЕЛИЗАРЬЕВА

ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА

Дудинский одномандатный избирательный округ № 3

ул. 40 лет Победы, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а; ул. Ленина, 39; ул. Горького 57, 61, 63, 65; ул. Матросова, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 17; ул. Всесвятского, 1; поселок совхоза «Полярный; 26-й км

4.


МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Дудинский одномандатный избирательный округ № 4

ул. Щорса, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а; ул. Строителей, 1, 3, 3а, 5, 10; ул. Дудинская, 11, 13

5.


ШИШОВ

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Дудинский одномандатный избирательный округ № 5

ул. Дудинская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9; ул. Щорса, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13; ул. Островского, 15а, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2; ул. Спортивная, 3; ул. Полярная, Песчаная, Рабочая, Транспортная, полевые партии ОАО «Таймыргеофизика», вахтовый поселок СМУ-1, производственные бригады ОАО «Норильскгазпром», пос. Пшеничный Ручей

6.


ХЛУДЕЕВ

ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Северный одномандатный избирательный округ № 6

ул. Горького, 32, 36, 38, 40, 49; ул. Островского, 1, 5, 8б; поселки Левинские Пески, Потапово, Хантайское Озеро, Усть-Авам, Волочанка, городское поселение Диксон, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках

7.


СИЗОНЕНКО

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Усть-Енисейский одномандатный избирательный округ № 7

сельское поселение Караул, поселки Воронцово, Байкаловск, Караул, Носок, Усть-Порт, Тухард, Казанцево, Мунгуй, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках

8.


ИСАЙКИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

Дудинский одномандатный избирательный округ № 8

ул. Щорса, 16, 23б, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1; ул. Дудинская, 19, 21, 23; ул. Линейная, 21а, 23а; Стройплощадка

9.


ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Хатангский одномандатный избирательный округ № 9

с. Хатанга, п. Каяк, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в селе и поселке

10.


ЗВЕРЕВ

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Хатангский одномандатный избирательный округ № 10

поселки Катырык, Хета, Новая, Кресты, Жданиха, Попигай, Новорыбная, Сындасско, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках