Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Постоянные депутатские комиссии

Состав постоянных комиссий Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва

(утвержден Постановлением Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва от 13.09.2013 года № 01 – 0008 П (в ред. от 29.03.2016)


по финансам, бюджету, налогам, экономической политике, собственности и предпринимательской деятельности:

1) Шишов Владимир Николаевич, председатель Таймырского Долгано-Ненецкого  районного Совета депутатов – председатель постоянной комиссии;

2) Рябов Олег Валентинович, депутат  – заместитель председателя комиссии;

3) Геценок Владимир Григорьевич, депутат  – член комиссии;

4) Морозова Наталья Юрьевна, депутат – член комиссии;

5) Рубан Нина Алексеевна, депутат – член комиссии;

6) Травницкий Роман Александрович, заместитель председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по общим вопросам  – член комиссии;

7) Фомин Сергей Александрович, депутат – член комиссии.

по развитию местного самоуправления, межмуниципальной и региональной политике:

1) Стогний Александр Семенович, депутат – заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов – председатель постоянной комиссии;

2) Никитин Олег Валерьевич, депутат, - заместитель председателя комиссии;

3) Елизарьева Елена Степановна, депутат – член постоянной комиссии;

4) Рубан Нина Алексеевна, депутат – член постоянной комиссии;

5) Сизоненко Сергей Анатольевич, депутат – член постоянной комиссии;

6) Федоров Алексей Васильевич, депутат – член постоянной комиссии;

7) Хлудеев Денис Владимирович, депутат – член постоянной комиссии.

по социальной политике и защите прав граждан:

1) Исайкин Константин Викторович, депутат – заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов – председатель постоянной комиссии;

2) Елизарьева Елена Степановна, депутат – заместитель председателя комиссии;

3) Гарковенко Эдуард Евгеньевич, депутат – член постоянной комиссии.

4) Дульнев Геннадий Николаевич, депутат – член постоянной комиссии;

5) Морозова Наталья Юрьевна, депутат – член постоянной комиссии;

6) Рубан Нина Алексеевна, депутат – член постоянной комиссии;

7) Хлудеев Денис Владимирович, депутат – член постоянной комиссии.

по вопросам севера, недропользования и экологии, коренных малочисленных народов Таймыра:

1) Сизоненко Сергей Анатольевич, депутат – заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов – председатель постоянной комиссии;

2) Хлудеев Денис Владимирович, депутат – заместитель председателя комиссии;

3) Дульнев Геннадий Николаевич, депутат – член постоянной комиссии;

4) Иванов Александр Викторович, депутат – член постоянной комиссии;

5) Стогний Александр Семенович, депутат – член постоянной комиссии.

6) Травницкий Роман Александрович, заместитель председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по общим вопросам  – член комиссии;

7) Фомин Сергей Александрович, депутат – член постоянной комиссии.