Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Постоянные депутатские комиссии

Состав постоянных комиссий Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва утвержден Постановлением Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов от 28.09.2018 № 01 – 008 П (в редакции Постановлений Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов от 24.10.2019 № 06-082 П, от 27.11.2019 № 06-095 П, 15.12.2020 № 09-146 П, от 30.09.2021 № 12-185 П)

по развитию местного самоуправления:
1) Стогний Александр Семенович – председатель комиссии;
2) Тополь Александр Васильевич, депутат – заместитель председателя комиссии;
3) Биль Сергей Юрьевич – член комиссии;
4) Гарковенко Эдуард Евгеньевич – член комиссии;
5) Елизарьева Елена Степановна – член комиссии;
6) Здота Татьяна Анатольевна – член комиссии.
   

бюджетная комиссия:
1) Шишов Владимир Николаевич – председатель комиссии;
2) Елизарьева Елена Степановна, депутат – заместитель председателя комиссии;
3) Бурухин Владимир Алексеевич, депутат – член комиссии;
4) Дульнев Геннадий Николаевич, депутат – член комиссии;
5) Ликинов Юрий Николаевич, депутат – член комиссии;
6) Шамаров Николай Юрьевич, депутат – член комиссии.

по социальной политике:
1) Елизарьева Елена Степановна – председатель комиссии;
2) Модина Ирина Альбертовна, депутат – заместитель председателя комиссии;
3) Биль Сергей Юрьевич, депутат – член комиссии;
4) Бурухин Владимир Алексеевич, депутат – член комиссии;
5) Гарковенко Эдуард Евгеньевич, депутат – член комиссии;
6) Фомин Сергей Александрович, депутат – член комиссии;
7) Здота Татьяна Анатольевна – член комиссии.

по вопросам содействия прав КМНС и защите прав граждан:
1) Дульнев Геннадий Николаевич – председатель комиссии;
2) Шамаров Николай Юрьевич, депутат – член комиссии;
3) Гарковенко Эдуард Евгеньевич, депутат – член комиссии;
4) Иваницкий Михаил Вячеславович, депутат – член комиссии;
5) Модина Ирина Альбертовна, депутат – член комиссии;
6) Щукин Геннадий Кириллович, депутат – член комиссии.

по вопросам жизнеобеспечения:
1) Тополь Александр Васильевич – председатель комиссии;
2) Биль Сергей Юрьевич, депутат – член комиссии;
3) Бибин Владимир Владимирович, депутат – член комиссии;
4) Ликинов Юрий Николаевич, депутат – член комиссии;
5) Фомин Сергей Александрович, депутат – член комиссии;
6) Щукин Геннадий Кириллович – член комиссии.