Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Решения избирательной комиссии

№ 83/569 от 23.02.2024 «О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, предаваемых участковым избирательным комиссиям»


№ 83/568 от 23.02.2024 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, передаваемых участковым избирательным комиссиям»


№ 83/567 от 23.02.2024 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 83/566 от 23.02.2024 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса»


№ 83/565 от 23.02.2024 «Об исключении из состава участковой избирательной комиссии»


№ 79/543 от 07.02.2024 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 79/542 от 07.02.2024 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2220»


№ 79/541 от 07.02.2024 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»


№ 79/540 от 07.02.2024 «Об исключении из составов участковых избирательных комиссий»


№ 79/539 от 07.02.2024 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 78/534 от 31.01.2024 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2282 в местах временного пребывания избирателей»


№ 75/523 от 06.01.2024 «Об образовании избирательного участка на выборах Президента Российской Федерации в местах временного пребывания избирателей»


№ 37/133РС от 18.09.2023 «О регистрации   депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Хатангскому одномандатному   избирательному округу № 10   Бетту Анны Ильиничны»


№ 37/132РС от 18.09.2023 «О регистрации   депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Хатангскому одномандатному   избирательному округу № 9   Иванова Александра Викторовича»


№ 72/517 от 20.09.2023 «Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств краевого бюджета при подготовке и проведении выборов Губернатора Красноярского края»


№71/512РС от 18.09.2023 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края по завершению избирательных действий, связанных с выборами в органы местного самоуправления 10 сентября 2023 года»


№71/511ГС от 18.09.2023 «О созыве первого заседания Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№71/510ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Кирилловой Татьяны Валерьевны»


№71/509ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Лебедева Эдуарда Владимировича»


№71/508ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Хлудеева Виталия Владимировича»


№71/507ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11 Бородина Сергея Владимировича»


№71/506ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Геценок Светланы Владимировны»


№71/505ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Хайруллина Рамиля Рашитовича»


№71/504ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Яптунэ Семена Васильевича»


№71/503ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6 Рубан Алексея Валерьевича»


№71/502ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Бухаревой Инны Игоревны»


№71/501ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Данилкиной Ольги Владимировны»


№71/500ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Исаева Владимира Викторовича»


№71/499ГС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Садовникова Бориса Петровича»


№71/498РС от 18.09.2023 «О созыве первого заседания Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№71/497РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Рогуленко Олега Александровича»


№71/496РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 Вэнго Вадима Няровича»


№71/495РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Хлудеева Дениса Владимировича»


№71/494РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Скорина Сергея Валентиновича»


№71/493РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Балабановой Ольги Сергеевны»


№71/492РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Дудко Юлии Александровны»


№71/491РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Ямщиковой Надежды Геннадьевны»


№71/490РС от 18.09.2023 «О регистрации депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Жеребьевой Марии Геннадьевны»


№71/489РС от 18.09.2023  «О регистрации депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, избранных по общетерриториальному избирательному округу»


№71/488РС от 18.09.2023 «О рассмотрении жалобы Шамаровой Е.Н.»


№71/487 от 18.09.2023 «О включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№71/468 от 18.09.2023 «Об исключении из составов участковых избирательных комиссий»


№70/485 от 14.09.2023 «О возобновлении полномочий члена Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края с правом решающего голоса Хомутова Дмитрия Валерьевича»


№ 70/484ГС от 14.09.2023 «Об установлении общих результатов выборов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 70/483ГС от 14.09.2023 «Об отмене решения о признании Шамарова Николая Юрьевича избранным депутатом Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»


№70/482РС от 14.09.2023 «Об установлении общих результатов выборов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 70/481РС от 14.09.2023 «О передаче вакантного мандата депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из общетерриториального списка кандидатов, выдвинутым избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Шамарову Николаю Юрьевичу»


 70/480РС от 14.09.2023 «О передаче вакантного мандата депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из общетерриториального списка кандидатов, выдвинутым избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Фомину Сергею Александровичу»


№69/474ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»

№69/473ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»

№69/472ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»

№69/471ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»

№69/470ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»

№69/469ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»

№69/468ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»

№69/467ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№69/466ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»

№69/465ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№69/464ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№69/463ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№69/462ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»


№69/461ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№69/460ГС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№69/459РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№69/458РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№69/457РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№69/456РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№69/455РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»


№69/454РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№69/453РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№69/452РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№69/451РС от 12.09.2023 «О распределении депутатских мандатов между общетерриториальными списками кандидатов, допущенными к распределению депутатских мандатов на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыв»

№69/450РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по общетерриториальному избирательному округу»

№69/449 от 12.09.2023 «О рассмотрении жалобы Шамаровой Е.Н.»

№37/129РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Хатангскому одномандатному избирательному округу №10»

№37/128РС от 12.09.2023 «Об определении результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Хатангскому одномандатному избирательному округу №9»

№66/438 от 31.08.2023 «Об определении количества переносных ящиков для голосования вне помещений на избирательных участках на выборах 8, 9, 10 сентября 2023 года»

№66/437 ГС от 31.08.2023 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 14.08.2023 № 63/415 ГС «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№66/436 РС от 31.08.2023 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 14.08.2023 № 63/413 РС «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№65/434 от 21.08.2023 «Об исключении кандидатур из резерва и включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№65/433 от 21.08.2023 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»

№65/432 от 21.08.2023 «Об увеличении количества членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на период избирательной кампании»

№65/431 от 21.08.2023 «Об исключении из состава членов участковых избирательных комиссий избирательных участков с правом решающего голоса»

№64/430 от 17.08.2023 «О форме удостоверения избранного депутата Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№64/429 от 17.08.2023 «О формах удостоверений избранного депутата Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№64/428 от 17.08.2023 «О месте размещения копий вторых экземпляров протоколов о результатах выборов»

№64/427 от 17.08.2023 «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Красноярского края»

№64/426 от 17.08.2023 «Об исключении кандидатур из резерва и включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№64/425 от 17.08.2023 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края о согласовании совмещения полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка, образованного для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Губернатора Красноярского края в местах временного пребывания избирателей, с полномочиями по подготовке и проведению выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№63/416 ГС от 14.08.2023 «О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№63/415 ГС от 14.08.2023 «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№63/414 РС от 14.08.2023 «О формах протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№63/413 РС от 14.08.2023 «О распределении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№63/412 ГС от 14.08.2023 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№63/411 от 14.08.2023 «О внесении изменений в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2215, 2220»

№63/410 от 14.08.2023 « Об исключении кандидатур из состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2215, состава резерва и включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№63/409 от 14.08.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2213»

№63/408 от 14.08.2023 «О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2282»

№63/407 от 14.08.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № в местах временного пребывания избирателей»

№62/405 ГС от 11.08.2023 «О передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»

№62/404 РС от 11.08.2023 «О передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»

№62/403 от 11.08.2023 «О проведении досрочного голосования отдельных групп избирателей на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва и депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№62/402 от 11.08.2023 «О Рабочей группе по приему протоколов об итогах голосования и результатах выборов Губернатора Красноярского края, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№62/401 от 11.08.2023 «О группе контроля за использованием ГАС «Выборы» при проведении выборов Губернатора Красноярского края, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№62/400 РС от 11.08.2023 «Об утверждении графиков предоставления печатной площади зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим общетерриториальные списки кандидатов на выборахдепутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№61/398 ГС от 08.08.2023 «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№61/397 ГС от 08.08.2023 «О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№61/395 РС от 08.08.2023 «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№61/394 РС от 08.08.2023 «О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№60/393 РС от 04.08.2023 «О размещении наименований политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общетерриториальному избирательному округу на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№59/391 ГС от 03.08.2023 «О формах избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва и Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»

№59/389 РС от 03.08.2023 «О формах избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва и Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№59/388 РС от 03.08.2023 «О проведении жеребьевки по размещению наименований политических партий, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва в избирательном бюллетене»


№58/385 от 01.08.2023 «О форме списка избирателей для проведения голосования на выборах депутатов в представительные органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№58/384 ГС от 01.08.2023 «О регистрации Жанышбекова Чынарбека Жанышбековича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»

№58/383 ГС от 01.08.2023 «О регистрации Чернаковой Людмилы Васильевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№58/382 ГС от 01.08.2023 «О регистрации Зейкан Валентины Сергеевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»

№58/381 ГС от 01.08.2023 «О регистрации Гараниной Светланы Евгеньевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№58/380 ГС от 01.08.2023 «О регистрации Биль Сергея Юрьевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№58/379 ГС от 01.08.2023 «О регистрации Тишкина Вадима Николаевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»


№58/378 РС от 01.08.2023 «О регистрации Рогуленко Олега Александровича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№58/377 РС от 01.08.2023 «О регистрации Земцовой Виктории Ивановны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№58/376 РС от 01.08.2023 «О регистрации Чернаковой Людмилы Васильевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№58/375 РС от 01.08.2023 «О регистрации Биль Сергея Юрьевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№58/374 РС от 01.08.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутым избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№58/373 РС от 01.08.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Местное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»


№ 57/365 ГС от 27.07.2023 «О рассмотрении заявления кандидата Модиной Ирины Альбертовны о снятии своей кандидатуры»


№ 57/364 ГС от 31.07.2023 «О регистрации Анисимовой Оксаны Михайловны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»


№ 57/363 ГС от 31.07.2023 «О регистрации Жёлтикова Ивана Ивановича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 57/362 РС от 31.07.2023 «О регистрации Жёлтикова Ивана Ивановича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 56/361 ГС от 30.07.2023 «Об отказе в регистрации Ерку Сергею Ивановичу»

№ 56/360 ГС от 30.07.2023 «О регистрации Павленко Евгении Дмитриевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»

№ 56/359 ГС от 30.07.2023 «О регистрации Солодкой Светланы Викторовны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 56/358 РС от 30.07.2023 «Об отказе в регистрации Ерку Сергею Ивановичу»

№ 56/357 РС от 30.07.2023 «О регистрации Павленко Евгении Дмитриевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 56/356 РС от 30.07.2023 «О регистрации Гарковенко Эдуарда Евгеньевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 56/355 РС от 30.07.2023 «О регистрации Дудко Юлии Александровны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 55/354 ГС от 29.07.2023 «О регистрации Габибовой Екатерины Марковны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»

№ 55/353 ГС от 29.07.2023 «О регистрации Баранова Евгения Андреевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 55/352 ГС от 29.07.2023 «О регистрации Назаровой Натальи Евгеньевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 55/351 ГС от 29.07.2023 «О регистрации Нарбутас Зиты Виталисовны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 55/350 ГС от 29.07.2023 «О регистрации Лавровой Эльвиры Михайловны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№ 55/349 ГС от 29.07.2023 «О регистрации Нимчук Любови Михайловны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 55/348 РС от 29.07.2023 «О регистрации Вэнго Вадима Няровича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 55/347 РС от 29.07.2023 «О регистрации Нарбутас Зиты Виталисовны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 55/346 РС от 29.07.2023 «О регистрации Баранова Евгения Андреевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 55/345 РС от 29.07.2023 «О регистрации Калашниковой Марии Владимировны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 55/344 РС от 29.07.2023 «О регистрации Нимчук Любови Михайловны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу №2»

№ 54/342 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Басенко Валерия Сергеевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»

№ 54/341 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Евдокимовой Ольги Викторовны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»

№ 54/340 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Абакумовой Нины Валерьевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»

№ 54/339 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Максимова Максима Владимировича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»

№ 54/338 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Тимофеева Дмитрия Юрьевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»

№ 54/337 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Денисова Дениса Александровича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 54/336 ГС от 28.07.2023 «О регистрации Нателашвили Марии Викторовны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 54/335 РС от 28.07.2023 «О регистрации Евдокимовой Ольги Викторовны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»


№ 54/334 РС от 28.07.2023 «О регистрации Абакумовой Нины Валерьевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№ 54/333 РС от 28.07.2023 «О регистрации Тимофеева Дмитрия Юрьевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 54/332 РС от 28.07.2023 «О регистрации Фомина Сергея Викторовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 27/103 РС от 26.07.2023 «О регистрации Беляева Александра Вячеславовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России по Хатангскому одномандатному избирательному округу №10»


№ 27/102 РС от 26.07.2023 «О регистрации Иванова Александра Викторовича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутым избирательным объединением Таймырским Долгано-Ненецким районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Хатангскому одномандатному избирательному округу №9»


№ 26/101 РС от 26.07.2023 «О регистрации Бетту Анны Ильиничны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутую избирательным объединениемТаймырским Долгано-Ненецким районным местным отделением Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Хатангскому одномандатному избирательному округу № 10»

№ 53/331 РС от 27.07.2023 «О рассмотрении заявления кандидата Корчагина Бориса Васильевича о снятии своей кандидатуры»

№ 53/330 РС от 27.07.2023 «О регистрации Шамаровой Екатерины Николаевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 53/329 ГС от 27.07.2023 «О регистрации Усиченко Тихона Ивановича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»

№ 53/328 ГС от 27.07.2023 «О регистрации Яптунэ Семена Васильевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 53/327 ГС от 27.07.2023 «О регистрации Рубан Алексея Валерьевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№ 53/326 РС от 27.07.2023 «О регистрации Гарковенко Эдуарда Евгеньевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 53/325 ГС от 27.07.2023 «О регистрации Бухаревой Инны Игоревны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 53/324 ГС от 27.07.2023 «О регистрации Данилкиной Ольги Владимировны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 53/323 РС от 27.07.2023 «О регистрации Машталера Марьяна Олеговича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 53/322 РС от 27.07.2023 «О регистрации Хлудеева Дениса Владимировича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№ 53/321 РС от 27.07.2023 «О регистрации Шамарова Николая Юрьевича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 52/320 РС от 26.07.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты на выборах Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»

№ 52/319 ГС от 26.07.2023 «О регистрации Шамаровой Екатерины Николаевны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»

№ 52/318 ГС от 26.07.2023 «О регистрации Шамарова Николая Юрьевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»

№ 52/317 ГС от 26.07.2023 «О регистрации Машталера Марьяна Олеговича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному»

№ 52/316 ГС от 26.07.2023 «О регистрации Ларина Михаила Николаевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 52/315 ГС от 26.07.2023 «О регистрации Фомина Сергея Викторовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 52/314 РС от 26.07.2023 «О рассмотрении заявления кандидата Соловьева В.Н. о снятии своей кандидатуры»

№ 52/313 РС от 26.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Усть-Енисейскому одномандатному избирательному округу № 7 Земцовой Виктории Ивановны»

№ 52/312 РС от 26.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Хлудеева Дениса Владимировича»

№ 52/311 РС от 26.07.2023 «Об отказе в регистрации Щукину Геннадию Кирилловичу»

№ 52/310 РС от 26.07.2023 «О заверении общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Местное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 51/309 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному Округу № 15 Кирилловой Татьяны Валерьевны»

№ 51/308 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Яптунэ Семена Васильевича»

№ 51/307 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6 Рубан Алексея Валерьевича»

№ 51/306 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Бухаревой Инны Игоревны»

№ 51/305 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Данилкиной Ольги Владимировны»

№ 51/304 ГС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Исаева Владимира Викторовича»

№ 51/303 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Рогуленко Олега Александровича»

№ 51/302 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Балабановой Ольги Сергеевны»

№ 51/301 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Дудко Юлии Александровны»

№ 51/300 ГС от 25.07.2023 «О регистрации Най Евгения Яковлевича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»


№ 51/299 ГС от 25.07.2023 «О регистрации Садовникова Бориса Петровича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»


№ 51/298 ГС от 25.07.2023 «О регистрации Берлизова Сергея Игоревича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 51/297 РС от 25.07.2023 «О регистрации Скорина Сергея Валентиновича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 51/296 РС от 25.07.2023 «О регистрации Ямщиковой Надежды Геннадьевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 51/295 РС от 25.07.2023 «О регистрации Стогний Александра Семеновича кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 51/294 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Местное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 51/293 РС от 25.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Местное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»


№ 50/292 от 21.07.2023 «О применении на выборах Губернатора Красноярского края, депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва технологии изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода»


№ 50/291 от 21.07.2023 «О приостановлении полномочий члена Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края с правом решающего голоса Хомутова Дмитрия Валерьевича»


№ 50/290 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Кирилловой Татьяны Валерьевныкандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»


№ 50/289 РС от 21.07.2023 «О регистрации Балабановой Ольги Сергеевныкандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»


№ 50/288 РС от 21.07.2023 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


№ 50/287 РС от 21.07.2023 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


№ 49/286 от 21.07.2023 «О контрольно-ревизионной службе при Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»


№ 49/285 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Лебедева Эдуарда Владимировичакандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»


№ 49/284 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Хлудеева Виталия Владимировичакандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»


№ 49/283 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Бородина Сергея Владимировича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»


№ 49/282 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Геценок Светланы Владимировны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»


№ 49/281 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Хайруллина Рамиля Рашитовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»


№ 49/280 ГС от 21.07.2023 «О регистрации Исаева Владимира Викторовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»


№ 49/279 РС от 21.07.2023 «О направлении извещения Щукину Геннадию Кирилловичу»


№ 49/278 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Тарабанова Андрея Владимировича»


№ 49/277 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Нарбутас Зиты Виталисовны»


№ 49/276 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Вуколовой Натальи Андреевны»


№ 49/275 РС от 21.07.2023 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


№ 49/274 от 21.07.2023 «Об образовании избирательного участка на выборах Губернатора Красноярского края и депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва в местах временного пребывания избирателей»


№ 49/273 от 21.07.2023 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством о разрешении проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей на выборах Губернатора Красноярского края»


№ 49/272 от 21.07.2023 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством об увеличении предельного количества избирательных бюллетеней на отдельных избирательных участках»


№ 48/271 РС от 19.07.2023 «О заверении общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


№ 47/269 РС от 17.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тихомировой Елены Васильевны»


№ 47/268 РС от 17.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сафонова Александра Владимировича»


№ 47/267 РС от 17.07.2023 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


№ 47/266 РС от 17.07.2023 «О заверении общетерриториального списка кандидатов в депутаты на выборах Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутом избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»


№ 46/265 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Лебедева Эдуарда Владимировича»


№ 46/264 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Най Евгения Яковлевича»


№ 46/263 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Хлудеева Виталия Владимировича»


№ 46/262 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному

округу № 11 Бородина Сергея Владимировича»


№ 46/261 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Геценок Светланы Владимировны»


№ 46/260 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Хайруллина Рамиля Рашитовича»


№ 46/259 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Садовникова Бориса Петровича»


№ 46/258 ГС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Берлизова Сергея Игоревича»


№ 46/257 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Скорина Сергея Валентиновича»


№ 46/256 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Ямщиковой Надежды Геннадьевны»


№ 46/255 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Мурзиной Марии Анатольевны»


№ 46/254 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Стогний Александра Семеновича»


№ 46/253 РС от 16.07.2023 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»


№ 46/252 ГС от 16.07.2023 «О регистрации Абраменко Дмитрия Владимировича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»


№ 46/251 от 16.07.2023 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»


№ 45/248 РС от 13.07.2023 «О процедуре проведения жеребьевки по размещению в избирательном бюллетене кратких наименований избирательных объединений, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 45/247 ГС от 13.07.2023 «О регистрации Зайцевой Татьяны Петровны кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»


№ 45/246 РС от 13.07.2023 «О регистрации Зайцевой Татьяны Петровны кандидатом в депутаты Таймырского районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»


№ 45/245 РС от 13.07.2023 «О регистрации Жеребьевой Марии Геннадьевны кандидатом в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»



№ 44/243 ГС от 08.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9 Абраменко Дмитрия Владимировича»


№ 44/242 РС от 08.07.2023 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Жеребьевой Марии Геннадьевны»

№ 43/234 ГС от 05.07.2023 «О признании утратившим силу Решения Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 18.06.2023 № 39/213 ГС»

№ 43/233 РС от 05.07.2023 «О внесении изменений в Решение Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия №1 Красноярского края от 18.06.2023 №39/212 РС»

№ 42/232 от 02.07.2023 «О форме удостоверения уполномоченного представителя избирательного объединения на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»

№ 42/231 от 02.07.2023 «О регистрации Надеева Александра Леонидовича кандидатом в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№ 41/226 от 01.07.2023 «Об исключении кандидатур из резерва и включении в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 40/222 РС от 24.06.2023 «Об объеме сведений о доходах и об имуществе зарегистрированных кандидатов, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 39/217 от 18.06.2023 «О форме сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами сведений для направления в средства массовой информации и размещения участковой избирательной комиссией на информационном стенде при проведении выборов депутатов при проведении выборов депутатов представительных органов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 39/216 от 18.06.2023 «О форме нагрудного знака наблюдателя при проведении выборов депутатов представительных органов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 39/215 от 18.06.2023 «Об объеме биографических данных зарегистрированных кандидатов, размещаемых участковой избирательной комиссией на информационном стенде  при проведении выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 39/214 от 18.06.2023 «Об объеме сведений о кандидатах, представленных при их выдвижении, доводимом соответствующими избирательными комиссиями до сведения избирателей при проведении выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 39/213 ГС от 18.06.2023 «О форме списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением по одномандатным избирательным округам, представляемого в Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 1 Красноярского края при проведении выборов депутатов Дудинского городского Совета  депутатов пятого созыва»


№ 39/212 РС от 18.06.2023 «О формах общетерриториального списка кандидатов и списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным избирательным округам, представляемых в Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию № 1 Красноярского края при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета  депутатов пятого созыва»


№ 39/211 от 18.06.2023 «Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 38/203 от 15.06.2023 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края по выборам депутатов  органов самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 38/202 от 15.06.2023 «О внесении изменений в Инструкцию по делопроизводству в Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/201 ГС от 15.06.2023 «О форме удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/200 ГС от 15.06.2023 «О формах удостоверений доверенных лиц избирательных объединений, доверенных лиц кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/199 ГС от 15.06.2023 «О форме удостоверения уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата, выдвинутого по одномандатному избирательному округу на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/198 ГС от 15.06.2023 «О форме протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата по одномандатному избирательному округу при проведении выборов депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/197 ГС от 15.06.2023 «Об утверждении образца заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, списков кандидатов в депутаты на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/196 ГС от 15.06.2023 «О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов в депутаты на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/195 ГС от 15.06.2023 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Дудинского городского Совета депутатов пятого созыва на Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию  № 1 Красноярского края»


№ 38/194 РС от 15.06.2023 «О формах удостоверений зарегистрированных кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/193 РС от 15.06.2023 «О формах удостоверений доверенных лиц избирательных объединений, доверенных лиц кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкой районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/192 РС от 15.06.2023 «О формах удостоверений уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательных объединений, уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/191 РС от 15.06.2023 «О разрешениях кандидатам на открытие специальных избирательных счетов в дополнительном офисе 8646/0712 ПАО «Сбербанк» при проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 38/190 РС от 15.06.2023 «О формах протоколов об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения общетерриториального списка кандидатов и в поддержку выдвижения кандидата по одномандатному избирательному округу при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/189 РС от 15.06.2023 «Об утверждении образца заполнения подписного листа для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, списков кандидатов в депутаты на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/188 РС от 15.06.2023 «О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов в депутаты на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/187 РС от 15.06.2023 «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения общетерриториального списка кандидатов, необходимом для регистрации общетерриториального списка кандидатов на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва»


№ 38/186 РС от 15.06.2023 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов пятого созыва на Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию  № 1 Красноярского края, Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию  № 2 Красноярского края»


№ 38/185 от 15.06.2023 «О Порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов и расходования этих средств, в том числе по каждой операции, при проведении выборов в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 38/184 от 15.06.2023 «О Рабочей группе по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им сведений об избирателях, содержащихся в подписных листах, представленных в поддержку выдвижения избирательным объединением общетерриториального списка кандидатов в депутаты, кандидата в депутаты на выборах в органы местного самоуправления на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края»


№ 38/183 от 15.06.2023 «О создании постоянно действующих рабочих групп Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/182 от 15.06.2023 «Об избрании секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/181 от 15.06.2023 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 38/180 от 15.06.2023 «Об избрании заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/179 от 15.06.2023 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/178 от 15.06.2023 «Об избрании членов счетной комиссии для проведения тайного голосования по выборам заместителя председателя, секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/177 от 15.06.2023 «Об освобождении от должности секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 38/176 от 15.06.2023 «Об освобождении от должности заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 37/175 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2222»


№ 37/174 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2221»


№ 37/173 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2220»


№ 37/172 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2219»


№ 37/171 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2218»


№ 37/170 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2217»


№ 37/169 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2215»


№ 37/168 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2214»


№ 37/167 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2213»


№ 37/166 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2212»


№ 37/165 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2211»


№ 37/164 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2210»


№ 37/163 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2209»


№ 37/162 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2208»


№ 37/161 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2207»


№ 37/160 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2205»


№ 37/159 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2204»


№ 37/158 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2203»


№ 37/157 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2202»


№ 37/156 от 31.05.2023 «О назначения председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №2199»


№ 37/155 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2222 сельского поселения Караул Красноярского края»


№ 37/154 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2221 сельского поселения Караул Красноярского края»


№ 37/153 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2220 сельского поселения Караул Красноярского края»


№ 37/152 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2219 сельского поселения Караул Красноярского края»


№ 37/151 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2218 сельского поселения Караул Красноярского края»


№ 37/150 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2217 сельского поселения Караул Красноярского края»


№ 37/149 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2215 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/148 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2214 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/147 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2213 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/146 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2212 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/145 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2211 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/144 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2210 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/143 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2209 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/142 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2208 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/141 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2207 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/140 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2205 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/139 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2204 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/138 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2203 городского поселения Дудинка Красноярского края»


№ 37/137 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2202 городского поселения Дудинка Красноярского края»


37/136 от 31.05.2023 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №2199 городского поселения Диксон Красноярского края»


№ 36/135 от 29.05.2023 «О внесении изменений в Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссия № 1 Красноярского края «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, городского поселения Дудинка, сельского поселения Караул»


№ 35/134 от 05.05.2023 «О внесении изменений в Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссия № 1 Красноярского края «Об источниках опубликования официальной информации Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 34/133 от 02.04.2023 «О внесении изменения в Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссия № 1 Красноярского края «Об источниках опубликования официальной информации Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 34/132 от 02.04.2023 «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, городского поселения Дудинка, сельского поселения Караул»


№ 34/131 от 02.04.2023 «О признании утратившим силу Решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края от 27.03.2023 №33/130 «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, городского поселения Дудинка, сельского поселения Караул»


№ 27/120 от 27.10.2021 «Об исключении кандидатур из резерва составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 27/119 от 27.10.2021 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»


№ 27/118 от 27.10.2021 «О зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»


№ 27/117 от 27.10.2021 «Об исключении из состава членов участковых избирательных  комиссий избирательных участков с правом решающего голоса»

№25/113-25 от 01.10.2021 «О регистрации депутата Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23 Сизоненко Сергея Анатольевича»

№25/112-24 от 01.10.2021 «О регистрации депутата Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23 Вэнго Валерия Хольмовича»

№ 22/104-21 от 20.09.2021 «Об определении результатов выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 17/89 от 30.08.2021 «Об определении количества переносных ящиков для голосования вне помещений на избирательных участках на выборах 19 сентября 2021 года»

№ 17/88 от 30.08.2021 «Об утверждении режима работы участковых избирательных комиссий»

№ 17/87 от 30.08.2021 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва участковым избирательным комиссия»

№ 17/86 от 30.08.2021 «О количестве специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, передаваемых участковым избирательным комиссиям»

№ 17/85 от 30.08.2021 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, передаваемых участковым избирательным комиссиям»

№ 16/81 от 26.08.2021«О назначении председателей участковых избирательных комиссий»

№ 16/80 от 26.08.2021 «Об исключении кандидатур из резерва составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 16/79 от 26.08.2021 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса»

№ 16/78 от 26.08.2021 «О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 16/77 от 26.08.2021 «Об исключении из состава членов участковых избирательных комиссий избирательных участков с правом решающего голоса»

№ 16/76 от 26.08.2021 «Об увеличении количества членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на период избирательной кампании»

№ 16/75 от 26.08.2021 «Об исключении кандидатур из резерва составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 16/74 от 26.08.2021 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством об увеличении предельного количества избирательных бюллетеней на отдельных избирательных участках на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»

№ 15/72-19 от 18.08.2021 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»

№ 15/71-18 от 18.08.2021 «Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

№ 13/67-17 от 13.08.2021  «Об отказе Кох Стэлле Викторовне в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, выдвинутой в порядке самовыдвижения по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 13/66-16 от 13.08.2021  «О регистрации Иванова Александра Викторовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, выдвинутому в порядке самовыдвижения по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/58 от 04.08.2021 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края от 18.06.2016 года № 4/19 «О создании постоянно действующих рабочих групп Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 10/57-15 от 04.08.2021 «О регистрации Аристарховой Карины Сергеевны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/56-14 от 04.08.2021 «О регистрации Марамзина Петра Владимировича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/55-13 от 04.08.2021 «О регистрации Биль Сергея Юрьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/54-12 от 04.08.2021 «О регистрации Аксеновой Екатерины Павловны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/53-11 от 04.08.2021 «О регистрации Голубева Сергея Владимировича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 9/52-10 от 30.07.2021 «О регистрации Альковой Евгении Владимировны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 8/49-9 от 28.07.2021 «О регистрации Иваницкого Михаила Вячеславовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№7/46 от 23.07.2021 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края от 18.06.2016 года № 4/19 «О создании постоянно действующих рабочих групп Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№7/45 от 23.07.2021 «Об ответственных за применение средств видеонаблюдения  и трансляции изображения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 18 сентября 2021 года»

№7/44 от 23.07.2021 «О дополнительном образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в местах временного пребывания избирателей»

№7-/43-8 от 23.07.2021 «О регистрации Сизоненко Сергея Анатольевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№7/42-7 от 23.07.2021 «О регистрации Вэнго Валерия Хольмовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 6/41-6 от 15.07.2021 «О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Сизоненко Сергея Анатольевича по финансовым вопросам»

№ 6/40-5 от 15.07.2021 «О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Вэнго Валерия Хольмовича по финансовым вопросам»

№ 6/38 от 15.07.2021 «Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с ходатайством о разрешении проведения досрочного голосования отдельным группам избирателей, включенных в список избирателей на соответствующих избирательных участках, находящихся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует либо затруднено на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»

№ 6/37 от 15.07.2021 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»

№ 5/35 от 12.07.2021 «О дополнительном образовании избирательных участков на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва в местах временного пребывания избирателей»

№ 4/27 от 30.06.2021 «О графике работы членов Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»

№ 4/26 от 30.06.2021 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»

№ 4/25 от 30.06.2021 О начале работы и графике работы членов Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края в период подготовки и проведения выборов 19 сентября 2021 года«»

№3/22 от 28.06.2021 «О распределении средств федерального бюджета, выделенных Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва»

№ 2/12 от 18.06.2021 «О режиме работы Рабочей группы по приему и проверке избирательных документов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№2/11 от 18.06.2021 «О режиме работы Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»

№ 2/7-2 от 18.06.2021 «О разрешениях кандидатам на открытие специальных избирательных счетов в дополнительном офисе 8646/0712 ПАО «Сбербанк» при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва»

№ 2/6-1 от 18.06.2021 «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата, выдвинутого по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

№ 1/1 от 28.04.2021 «Об избрании членов счетной комиссии для проведения тайного голосования по выборам заместителя председателя, секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 1/2 от 28.04.2021 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№1/3 от 28.04.2021 «Об избрании заместителя председателя Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№ 1/4 от 28.04.2021 «Об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»

№1/5 от 28.04.2021 «Об избрании секретаря Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии № 1 Красноярского края»