Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

«За заслуги перед Таймыром»

Список граждан, награжденных Почетным знаком «За заслуги перед Таймырским (Долгано-Ненецким) автономным округом»

Ф.И.О.

Должность, место работы

№,дата постановления

1.               

Бобров Виталий Павлович

Директор - председатель правления Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

№41 от 29.01.2004г.

2.               

Попов Николай Анисимович

Пенсионер, «Почетный гражданин Таймыра»

№ 115 от 16.03.2004г.

3.               

Хан Лонгин Андреевич

Заместитель Губернатора округа по оперативным вопросам, «Почетный гражданин Таймыра»

№115 от 16.03.2004г

4.               

Казаис Владимир Исаакович

Главный геолог ОАО «Таймыргеофизика»

№149 от 31.03.2004г.

5.               

Мартынов Валерий Павлович

Капитан ледокола «А.3авенягин»

№ 175 от 12.04.2004г.

6.               

Жарков Иннокентий Семенович

Оленевод-наставник общины «Попигай» п. Попигай Хатангского района

№179 от 14.04.2004г.

7.               

Тоги Эколю Евсеевич

Глава семейно-родового хозяйства «Хэвт» п. Тухард Усть-Енисейского района

№179 от 14.04.2004г.

8.               

Погорелый Игорь Алексеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог хирургического отделения ОГУЗ «Таймырская окружная больница»

№ 272 от 09.06.2004г.

9.               

Манхирова Аграфена Алексеевна

Пенсионерка

№314 от 25.06.2004г.

10.          

Шевцов Николай Павлович

Генеральный директор ОАО «Шахта Котуй»

№394 от 13.08.2004г.

11.          

Абдрахманов                      Шамиль Шафигуллович

Командир Дудинского отдельного авиазвена ОАО «Авиакомпания «Таймыр»

№395 от 13.08.2004г.

12.          

Слыщенко Юрий Федорович

Заместитель Главы города Норильска - глава администрации поселка Снежногорск

№428 от 02.09.2004г.

13.          

Кузнецов Анатолий Петрович

Глава города Дудинка

№550 от 07.12.2004г.

14.          

Пальчин Семен Яковлевич

Глава администрации Усть-Енисейского района

№550 от 07.12.2004г.

15.          

Семенов Анатолий Гаврилович

Директор Дудинского автотранспортного предприятия ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»

№550 от 07.12.2004г.

16.          

Сотникова Ирина Павловна

Преподаватель долганского языка государственного образовательного учреждения «Таймырский педагогический колледж»

№550 от 07.12.2004г.

17.          

Фокин Николай Андреевич

Глава администрации Хатангского района

№550 от 07.12.2004г.

18.          

Чернявский Александр Иванович

Заместитель Председателя Думы -председатель комиссии по региональной политике и местному самоуправлению

№550 от 07.12.2004г.

19.          

Полещук Владимир Иванович

Бывший начальник ПО «Норильск-снаб», заместитель генерального директора по материально-техническому снабжению Норильского горно-металлургического комбината им. А.П. Завенягина

№561 от 11.12.2004г.

20.          

Мухачев Анатолий Дмитриевич

Главный научный сотрудник биологических ресурсов государственного научного учреждения «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крайнего Севера», профессора, кандидата биологических наук, доктора сельскохозяйственных наук

№ 31 от 03.02.2005г.

21.          

Липинский Вячеслав Леонидович

Начальник Управления автомобильных дорог и транспорта Администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№48 от 17.02.2005г.

22.          

Алексеев Андрей Анатольевич

Командир звена авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи», гвардии подполковника

№215 от 20.05.2005г.

23.          

Ерофеев Олег Иванович

Командир звена авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи», гвардии подполковника

№215 от 20.05.2005г.

24.          

Омельченко Анатолий Иванович

Командир 237 Центра показа авиационной техники им. И.Н. Кожедуба, гвардии полковника

№215 от 20.05.2005г.

25.          

Ряполов Олег Борисович

Начальник службы безопасности полетов 237 Центра показа авиационной техники им. И.Н. Кожедуба, гвардии подполковника

№215 от 20.05.2005г.

26.          

Ткаченко Игорь Валентинович

Командир авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи», гвардии полковник

№215 от 20.05.2005г.

27.          

Шпак Игорь Викторович

Заместитель командира авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи», гвардии подполковник

№215 от 20.05.2005г.

28.          

Одинцов Николай Алексеевич

Директор лесозавода Дудинского морского порта Заполярного филиала «ГМК «Норильский никель»,город Дудинка

№286 от 04.07.2005г.

29.          

Адамович Николай Михайлович

Начальник государственного учреждения «Диксонский специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

№ 264 от 30.08.2005г.

30.          

Бронников Валерий Иванович

Директор муниципального унитарного предприятия «Диксонский морской порт»

№ 264 от 30.08.2005г.

31.          

Биндар Леонид Иосифович

Член          Совета          Федерации Федерального         Собрания         -представитель в Совете Федерации от         Таймырского          (Долгано-Ненецкого)    автономного     округа, заместитель               председателя Комитета   Совета   Федерации   по конституционному законодательству

№ 362/1    от    29.08.2005г.

32.          

Романова Светлана Леонидовна

Шеф-редактор группы радиовещания территориального отделения филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Норильск» в городе Дудинка

№457 от 02.11.2005г.

33.          

Байкалова Людмила Михайловна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения пос. Носок Усть-Енисейского района

№519 от 06.12.2005г.

34.          

Вискунов Виктор Георгиевич

Главный инженер Дудинского морского порт ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»

№519 от 06.12.2005г.

35.          

Ерофеев Анатолий Николаевич

Заместитель Председателя Думы -председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№519 от 06.12.2005г.

36.          

Крючков Олег Дмитриевич

Директор структурного подразделения Красноярского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

№519 от 06.12.2005г.

37.          

Маймаго Наталья Власовна

Председатель Дудинского городского суда

№519 от 06.12.2005г.

38.          

Мязин Николай Гаврилович

Генеральный директор ООО «Авиакомпания «Заполярье

№519 от 06.12.2005г.

39.          

Попова Мария Анисимовна

Бывший заместитель Главы администрации города Дудинки

№519 от 06.12.2005г.

40.          

Сигуней Владимир Эйнович

Преподаватель муниципального учреждения культуры «Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова»

№519 от 06.12.2005г.

41.          

Тлехугова Клавдия Ивановна

Главный специалист отдела реализации программ и культурного планирования управления культуры Администрации округа

№519 от 06.12.2005г.

42.          

Яптунз Виктор Чупович

Потомственный оленевод, житель пос. Носок Усть-Енисейского района

№519 от 06.12.2005г.

43.          

Додин Давид Абрамовна

Главный научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института Мирового океана, доктора геолого-минералогических наук

№476 от 11.11.2005г.

44.          

Гречко Георгий Михайлович

Дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, подполковника-инженера запаса

№525 от 09.12.2005г.

45.          

Романенко Юрий Викторович

Дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, подполковника

№525 от 09.12.2005г.

46.          

Лавейкин Александр Иванович

Летчик-космонавт СССР, майор запаса

№525 от 09.12.2005г.

47.          

Попова Маргарита Ивановна

Директор государственного образовательного учреждения «Научно-методический центр»

№ 265 от 25.08.2006г.

48.          

Зайцев Петр Александрович

Председатель Избирательной комиссии Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

№365 от 08.12.2005г.


Список награжденных Почетным знаком Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района «За заслуги перед Таймыром»

1.  

Сарпинский Сергей Викторович

главный геолог ЗАО «Таймырнефтеразведка»

Постановление Главы № 20 – Н от 13.02.2007

2.  

Камальдинов Альфред Алельдинович

главный инженер ЗАО «Таймырнефтеразведка»

Постановление Главы № 21 – Н от 13.02.2007

3.  

Сабельфельд Евгений Владимирович

директор ОРПХ «Большая медведица»

Постановление Главы № 27 – Н от 20.02.2007

4.  

Джураев Ильдар Иргашевич

начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 62 – Н

от 14.05.2007

5.  

Песоцкая Валентина Ефимовна

заведующая взрослым туберкулезным отделением Краевого государственного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 9»

Постановление Главы № 94 – Н от 27.06.2007

 

№ 05

6.  

Соленов Владимир Анатольевич

Руководитель Администрации города Дудинки

Постановление Главы № 108-Н

от 14.09.2007

7.  

Барановская Зоя Максимовна

учитель начальных классов ТМОУ «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4».

Постановление Главы № 128-Н от 30.10.2007

8.  

Лебедева Нина Ивановна

учитель начальных классов ТМОУ «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4»

Постановление Главы № 129-Н от 30.10.2007

9.  

Шаханов Виктор Александрович

Избирательная комиссия Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 140-Н

от 20.11.2007

10.            

Поваляев Александр Евгеньевич

заведующий отделением анестезиологии – реанимации  муниципального учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 159-Н

от 06.12.2007

11.            

Скалецкая Галина Олеговна

директор муниципального учреждения культуры «Городской центр народного творчества»

Постановление Главы № 92-Н от 11.11.2008

12.            

Петухов Николай Евсеевич

Глава городского поселения Диксон

Постановление Главы № 96-Н от 11.11.2008

13.            

Федоров Алексей Васильевич

Председатель Совета городского поселения Диксон

Постановление Главы № 97-Н от 11.11.2008

14.            

Геценок Владимир Григорьевич

 

Глава Администрации сельского поселения Караул

Постановление Главы № 98-Н от 11.11.2008

15.            

Вэнго Вячеслав Хольмович

 

Глава сельского поселения Караул

Постановление Главы № 99-Н от 11.11.2008

16.            

Дьяченко Алексей Михайлович

 

Глава города Дудинки

Постановление Главы № 100-Н от 11.11.2008

17.            

Туманов Эдуард Анатольевич

 

генеральный директор ОАО «Хантайское»

Постановление Главы № 101-Н от 11.11.2008

18.            

Мартышкин Михаил Александрович

 

директор МУП «Полярная ГРЭ» Хатангского района»

Постановление Главы № 102-Н от 11.11.2008

19.            

Серков Владимир Алексеевич

пенсионер

Постановление Главы № 119-Н от 03.12.2008

20.            

Писаревский Иван Васильевич

тренер-преподаватель по таэквон-до Таймырского муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А. Г. Кизима»

Постановление Главы № 26-Н от 17.04.2009

21.            

Грищенко Петр Павлович

 

начальник передвижного медицинского отряда КГУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 9»

Постановление Главы № 34-Н от 21.05.2009

22.            

Савин Юрий Александрович

 

пенсионер

Постановление Главы № 66-Н от 25.09.2009

23.            

Лашкин Николай Дмитриевич

 

главный эксперт по экономическим вопросам  Комитета по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Администрации г. Дудинки

Постановление Главы № 78-Н от 29.10.2009

24.            

Гурский Николай Алексеевич

Генеральный директор ОАО «Таймырбыт»

Постановление Главы № 79-Н от 29.10.2009

25.            

Федюков Виктор Николаевич

директор предприятия тепловых и электрических сетей

г. Дудинки ОАО «НТЭК»

Постановление Главы № 90-Н от 17.11.2009

26.            

Захарчук Валерий Васильевич

начальник производственно-диспетчерского отдела Заполярного транспортного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 100-Н от 01.12.2009

27.            

Пащенко Любовь Савельевна

 

врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники МУЗ «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 110-Н от 14.12.2009

28.            

Котомцев Игорь Петрович

плотник-бетонщик 5 разряда ООО «ПСМО -36»

Постановление Главы № 06-Н от 15.02.2010

29.            

Горбунова Наталья Ивановна

заместитель главного врача по лечебной части МУЗ «Таймырская районная больница №1» в сельском поселении Хатанга

Постановление Главы № 63-Н от 15.06.2010

30.            

Таркиченок Лариса Васильевна

заведующая отделением лучевой диагностики МУЗ «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 64-Н от 15.06.2010

31.            

Глаголев Олег Владимирович

 

 главный специалист гидрометеорологической обсерватории 1 разряда Диксон  ГУ «Архангельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Постановление Главы № 75-Н от 31.08.2010

32.            

Мирошниченко Константин Юрьевич

 

начальник Диксонской гидрографической базы ФГУП Гидрографического предприятия Министерства транспорта РФ

Постановление Главы № 76-Н от 31.08.2010

33.            

Балыков Алексей Юрьевич

 

начальник паросилового хозяйства муниципального унитарного предприятия «Диксонский морской порт»

Постановление Главы № 77-Н от 31.08.2010

34.            

Мурсалимов Хаким Хакимжанович

начальник отдела контроля поручений ректора Государственного университета – Высшей школы экономики

Постановление Главы № 109-Н от 16.11.2010

35.            

Шефер Виктор Андреевич

начальник аэропорта «Дудинка» ОАО «Авиакомпания «Таймыр»

Постановление Главы № 110-Н от 16.11.2010

36.            

Симутин Сергей Анатольевич

начальник экспертно-аналитического отдела Контрольно-Счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 116-Н от 17.11.2010

37.            

Козицына Татьяна Петровна

учитель русского языка и литературы Таймырского муниципального бюджетного образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа №7»

Постановление Главы № 117-Н от 17.11.2010

38.            

Исайкин Константин Викторович

директор Таймырского муниципального бюджетного образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа №7»

Постановление Главы № 118-Н от 17.11.2010

39.            

Михайлова Наталья Поликарповна

пенсионерка поселка Хета сельского поселения Хатанга

Постановление Главы № 122-Н от 17.11.2010

40.            

Вавринюк Петр Степанович

тракторист муниципального унитарного предприятия «Диксонский морской порт»

Постановление Главы № 126-Н от 17.11.2010

41.            

Сафронова Валентина Николаевна

старший бухгалтер производственной группы муниципального унитарного предприятия «Диксонский морской порт»

Постановление Главы № 127-Н от 17.11.2010

42.            

Купчик Семен Данилович

пенсионер

Постановление Главы № 133-Н от 17.11.2010

43.            

Яроцкий Прокопий Алексеевич

член правления оленеводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Сузун» сельского поселения Караул

Постановление Главы № 140-Н от 17.11.2010

44.            

Яптунэ Валентина Хольмовна

палатная медицинская сестра Усть-Портовского отделения МУЗ «Таймырская районная больница №3» в сельском поселении Караул

Постановление Главы № 141-Н от 17.11.2010

45.            

Колчанов Александр Васильевич

начальник ООО «ПСМО – 36»

Постановление Главы № 155-Н от 23.11.2010

46.            

Фомин Алексей Валентинович

начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №2 по Красноярскому краю

Постановление Главы № 156-Н от 23.11.2010

47.            

Кузнецов Анатолий Сергеевич

заместитель начальника отдела проверок выполнения решений Правительства Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации Департамента контроля и проверок выполнения решений Правительства Российской Федерации

Постановление Главы № 167-Н от 26.11.2010

48.            

Уздин Игорь Борисович

директор Заполярного транспортного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 106-Н от 16.11.2010

49.            

Сэцу Фудзисиро

доцент Кафедры Гуманитарных наук института медицинских сестер

Постановление Главы № 02-Н от 19.01.2011

50.            

Суханова Елена Прокопьевна

руководитель Территориального отделения филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Норильск» в г. Дудинка

Постановление Главы № 74-Н от 20.10.2011

51.            

Трухина Валентина Ивановна

пенсионерка

Постановление Главы № 10-Н от 19.03.2012

52.            

Синцов Геннадий Юрьевич

главный специалист отдела по спорту и туризму Управления по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 48 - Н от 26.06.2012

53.            

Куропятник Василий Михайлович

первый заместитель директора филиала ОАО «Авиакомпания «Таймыр», Норильский филиал

Постановление Главы № 47 - Н от 22.06.2012

54.            

Артемьев Николай Матвеевич

заведующий кафедрой алтайских языков и методики их преподавания Института народов Севера РГПУ имени А. И. Герцена

Постановление Главы № 60 - Н от 08.10.2012

55.            

Гисс Юрий Христианович

пенсионер п. Носок сельского поселения Караул

Постановление Главы № 102-Н от 01.12.2011

56.            

Василицын Василий Николаевич

докер механизатора общества с ограниченной ответственностью «Таймырская Энергетическая компания»

Постановление Главы № 79-Н от 15.11.2012

57.            

Ланшина Валентина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения «Дудинская средняя общеобразовательная школа № 3»

Постановление Главы № 82-Н от 15.11.2012

58.            

Чепурных Людмила Владимировна

директор муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс»

Постановление Главы № 84-Н от 15.11.2012

59.            

Муравьев Евгений Иванович

директор Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 88-Н от 26.11.2012

60.            

Шереметьев Олег Игоревич

Руководитель Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 95-Н от 03.12.2012

61.            

Мозгунова Тамара Михайловна

главный специалист отдела планирования и экономики Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 01-Н от 22.01.2013

62.            

Кудряков Василий Лаврентьевич

пенсионер п. Сындасско сельского поселения Хатанга

Постановление Главы № 06-Н от 30.01.2013

63.            

Бармич Мария Яковлевна

профессор кафедры уральских языков, фольклора и литературы института народов Севера ФГБОУ «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Постановление Главы № 26-Н от 26.03.2013

64.            

Зверев Сергей Викторович

генеральный директор Закрытого акционерного общества «Хатангский морской торговый порт»

Постановление Главы № 43-Н от 15.05.2013

65.            

Ярошук Иосиф Францевич

Председатель Контрольно-Счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 47-Н от 16.05.2013

66.            

Гашилова Людмила Борисовна

директор института народов Севера Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Постановление Главы № 57-Н от 18.06.2013

67.            

Дудина Ирина Евгеньевна

Глава городского поселения Диксон

Постановление Главы № 59-Н от 27.06.2013

68.            

Друппова Татьяна Александровна

 начальник Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 63-Н от 11.07.2013

69.            

Батурин Сергей Владимирович

 

Постановление Главы № 64-Н от 12.07.2013

70.            

Просеков Александр Агафонович

пенсионер

Постановление Главы № 65-Н от 17.07.2013

71.            

Егоров Евгений Николаевич

заведующий хирургическим отделением Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Таймырская центральная районная больница»

Постановление Главы № 66-Н от 17.07.2013

72.            

Клыгина Наталья Анатольевна

Руководитель администрации сельского поселения Хатанга

Постановление Главы № 110-Н от 21.11.2013

73.            

Казанин Игорь Иванович

директор филиала открытого акционерного общества «Енисейское речное пароходство» Таймырское районное управление

Постановление Главы № 03-Н от 29.01.2014

74.            

Сацкая Валентина Егоровна

начальник Управления культуры Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы № 11-Н от 19.02.2014

75.            

Франц Александр Карлович

механизатор (докера-механизатора) комплексной бригады на погрузо-разгрузочных работах Заполярного транспортного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»

Постановление Главы № 20-Н от 04.03.2014

76.            

Пюрбеева Эльза Шевляевна

начальник территориального отдела п. Катырык Администрации сельского поселения Хатанга

Постановление Главы № 42-Н от 27.05.2014

77.            

Самойлов Александр Геннадьевич

главный научный сотрудник ФГУП «Нижне-Волжский научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

Постановление Главы № 68-Н от 20.11.2014

78.            

Присяжнюк Игорь Леонидович

полковник, командир войсковой части 21242 г. Дудинки

Постановление Главы № 83-Н от 24.11.2014

79.            

Рубан Нина Алексеевна

директор Таймырского муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Центр туризма и творчества «Юниор»

Постановление Главы № 89-Н от 09.12.2014

80.            

Шмаль Владимир Яковлевич

начальник территориального отдела Администрации города Дудинки в поселке Потапово

Постановление Главы № 33-Н от 01.04.2015

81.            

Большакова Надежда Васильевна

заместитель начальника Управления образования – начальника отдела образовательных учреждений сельского поселения Хатанга Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 26.08.2015

№ 63

82.            

Номер 82 уничтожен огнем (пожар 29.12.2015)

 

 

83.            

Раут Галина Николаевна

заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 25 по Красноярскому краю

Постановление Главы от 12.11.2015

№ 89-Н

84.            

Алексеенко Нина Федоровна

начальник территориального отдела Администрации города Дудинки в поселке Волочанка

Постановление Главы от 03.12.2015

№ 118-Н

85.            

Брикина Лариса Евгеньевна

 заместитель начальника Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от 26.08.2015

№ 67-Н

86.            

Воронкова Татьяна Тимофеевна

Ведущий специалист (по работе со СМИ) акционерного общества «Таймырбыт»

Постановление Главы от 29.02.2016

№ 12-Н

87.            

Тихонов Владимир Васильевич

Директор филиала № 4 государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа»

Постановление Главы от 29.09.2016

№ 63-Н

88.            

Лампай Евдокия Геннадьевна

старший редактор группы подготовки программ на национальных языках службы информационных программ телевидения и радиовещания Территориального отделения филиала федерального государственного унитарного предприятия «ВГТРК «ГТРК «Норильск» в г. Дудинка

Постановление Главы от 23.09.2016

№ 62-Н

89.            

Кошкарева Татьяна Федоровна

учитель математики Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Носковская средняя школа – интернат»

Постановление Главы от 14.11.2016

№ 75-Н

90.            

Кравец Валерий Ефимович

пенсионер

Постановление Главы от

21.02.2017

№ 02-Н

91.            

Попова Любовь Юрьевна

директор Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский Дом народного творчества»

Постановление Главы от

13.03.2017

№ 12-Н

92.            

Сироткина Любовь Николаевна

Начальник организационного управления Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

Постановление Главы от

21.03.2017

№ 14-Н

93.            

Килик Татьяна

Афанасьевна

Заведующая диспансерным отделением противотуберкулезного диспансера краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Таймырская межрайонная больница».

 

Постановление Главы от

27.04.2017 

№ 03-г

94.            

Зыкова Галина Геннадьевна

заведующая отделением «Социальная гостиница» Муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Таймырский»

Постановление Главы от 15.05.2017

№ 12-г

95.            

Соболевская Римма Федоровна

старший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт геологии и минеральных ресурсов Мирового океана имени академика И.С. Грамберга».

Постановление Главы от

13.06.2017

№ 26-г

96.            

Тэседо Петр Варчивич

оленевод Оленеводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Яра-Танама»

Постановление Главы от

19.11.2018

№ 112-г

97.            

Филипцева Александра Васильевна

ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения сельского поселения Хатанга»

Постановление Главы от

19.11.2018

№ 114-г

98.            

Ткаченко Сергей Александрович

 

Постановление Главы от

18.12.2018

№ 134-г

99.            

Жаркова Марина Геннадьевна

директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Центр народного творчества»

Постановление Главы от

01.10.2019

№ 62-г

100.       

Брикин Виталий Васильевич

заместитель Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по общим вопросам

Постановление Главы от

23.10.2019

№ 69-г

101.       

Попова Людмила Павловна

начальник Отдела природных ресурсов Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от

20.11.2019

№ 76-г

102.       

Калинина Зинаида Федоровна

эксперт отдела общего образования Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от

22.06.2020

№ 42-г

103.       

Писаревская Надежда Владимировна

начальник Управления по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от

22.06.2020

№ 43-г

104.       

Сарпинская Галина Владимировна

начальник Управления имущественных отношений Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Постановление Главы от

23.11.2020

№ 78-г