Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Структура и контакты

Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Советская, 35
тел./факс: 8 (39191) 2-84-40

Должность

Ф.И.О.

Каб.

Телефон

Руководитель Администрации муниципального района

Ткаченко

Сергей Александрович

Советская, 35

(39191)
2-84-11

2-86-60(ф)

Первый заместитель Руководителя Администрации муниципального района

Гаврилова

Галина Валерьевна

Советская, 35

(39191)
2-84-26

Заместитель Руководителя Администрации по финансовым и экономическим вопросам

Петрова

Ирина Григорьевна

Советская, 35

(39191)
2-84-15

2-84-16(ф)

Заместитель Руководителя Администрации – начальник Управления транспорта, информатизации и связи

Мозгунов

Олег Васильевич

18,

Дудинская, 7а

(39191)

5-04-24

Заместитель Руководителя Администрации по вопросам образования и культуры

Алханова

Ирина Айратовна

Советская, 35

(39191)
2-84-12

Заместитель Руководителя Администрации по вопросам развития инфраструктуры и завоза топливно-энергетических ресурсов

Шаронов

Сергей Витальевич

Советская, 35

(39191) 2-84-34

2-86-60(ф)

Заместитель Руководителя Администрации муниципального района по общим вопросам

Брикин

Виталий Васильевич

Советская, 35

(39191)
2-84-13

2-84-16(ф)

Заместитель Руководителя Администрации муниципального района по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства

Маймаго

Николай Николаевич

Щорса 13

(39191)
5-10-47

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО и ЧС (Советская, 12)

Начальник управления по делам ГО и ЧС

Шопин

Андрей Анатольевич


(39191)
3-33-55

Заместитель начальника Управления по делам ГО и ЧС

Жигульский

Вадим Валерьянович


(39191)
3-21-11

Диспетчер единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС)



112

Оперативный дежурный ГО и ЧС



(39191)
5-75-11,
5-01-11,
3-32-58

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник Управления

Лаптев

Сергей Валентинович

306

Советская, 35

(39191)
2-86-23

2-86-33(ф)

Отдел договорной и претензионно-исковой работы

Начальник отдела

Панов

Алексей Анатольевич

332

Советская, 35

(39191)
2-86-28

Юридический отдел

Начальник отдела

Апанасюк

Николай Иванович

315

Советская, 35

(39191)
2-86-30

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник Управления

Сарпинская

Галина Владимировна

222

Советская, 35

(39191)
2-85-30

Заместитель начальника Управления
 

Будянская

Елена Николаевна

225

Советская, 35

 

(39191)
2-85-43

Делопроизводитель

Арсланова

Александра Станиславовна

224
Советская, 35
(39191)
2-85-31
2-85-35(ф)

Отдел по учету и распоряжению имуществом

Начальник отдела

Ремнева

Любовь Владимировна

223

Советская, 35

(39191)
2-85-32

Отдел земельных отношений

Начальник отдела

Трубина

Валентина Петровна

213

Советская, 35

(39191)
2-85-48

ОТДЕЛ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

Начальник отдела

Попова

Людмила Павловна

Советская, 35

(39191)
2-85-63

УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА, ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ (Дудинская, 7а)

Заместитель Руководителя Администрации муниципального района - начальник Управления

Мозгунов

Олег Васильевич

18

(39191)
5-16-12

Отдел транспорта

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

Приходько

Николай Петрович

20

(39191)
5-64-30

Отдел автомобильных дорог

Начальник отдела

Агапонов

Виктор Алексеевич

15

(39191)
5-87-35

Отдел информатизации и связи (Советская,35)

Начальник отдела

Козлов

Андрей Александрович

Советская, 35

(39191)
2-86-59

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ (Дудинская, 7а)

Начальник Управления

Сабко

Татьяна Степановна

12

(39191)
5-15-88

Отдел финансирования, планирования и отчетности

Начальник отдела

Маринина

Юлия Эдуардовна

8

(39191)
5-01-41

Отдел капитального строительства и ремонтов

Начальник отдела

Подина

Марина Вячеславовна

7

(39191)
5-89-64

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник отдела

Малютина

Виктория Владимировна

31

(39191)
5-64-11

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

Начальник Управления

Катькалова

Лариса Борисовна

Советская, 35

(39191)
2-85-02

Заместитель начальника Управления

Аристова

Юлия Сергеевна

Советская, 35

(39191)
2-85-08

Отдел экономического анализа и планирования

Начальник отдела

Овчинникова

Фарида Исмагиловна

Советская, 35

(39191)
2-85-11

Отдел прогнозирования и стратегического управления

Начальник отдела

Матвеева

Анастасия Вячеславовна

Советская, 35

(39191)
2-85-01

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник Управления

Заднепровская

Альбина Николаевна

Советская. 16, каб. 302

(39191)
5-11-83

факс: 5-70-02

Отдел организационных структур, методологии оплаты труда и социальных выплат

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

Морозова

Виктория Ивановна

Советская. 16, каб. 207

(39191)
  5-27-46

Отдел учета исполнения бюджета

Начальник отдела

Берзинь

Илона Петровна

Советская. 16, каб. 209

(39191)
5-04-27

Отдел финансового планирования и бюджетного анализа

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

Скорин

Сергей Валентинович

Советская. 16, каб. 407

(39191)
5-18-38

Отдел исполнения расходов бюджета

Начальник отдела

Иванищева

Елена Михайловна

Советская. 16, каб. 407

(39191)
5-04-18

Отдел муниципальных доходов и управления внутренним долгом

Начальник отдела

Алексеенко

Виталий Анатольевич

Советская. 16, каб. 404

(39191)
5-23-33

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА (Дудинская 7а)

Начальник Управления

 Леванов

Алексей Михайлович

14

(39191)
5-70-90

Отдел потребительского рынка

Начальник отдела

Логинова

Леонора Леонидовна

1

(39191)
5-68-38

Отдел муниципального заказа и северного завоза

Начальник отдела

Дорофеева

Светлана Евгеньевна

16

(39191)
5-79-97

ОТДЕЛ ПО МИГРАЦИОННОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

Начальник отдела

Булгакова

Анастасия Михайловна

Ленина 24 "А", 2 этаж

(39191)
  5-17-74

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ (Матросова, 2)

Начальник Управления

Мальцева

Надежда Витальевна


(39191)
5-16-04

Заместитель начальника Управления

Велигурова

Светлана Федоровна


(39191)
3-36-29

Главный бухгалтер

Гроо

Татьяна Спиридоновна

(39191)
3-12-84
Специалист 1 категории в поселении Караул

Тэседо

Александр Владимирович

(39179)
4-14-21, 4-12-15
Специалист 1 категории в городском поселении Диксон

Самигуллина

Разиля Гумаровна

(39152)
2-41-18, 2-42-58

Отдел нормативно-методической работы, экономического анализа, прогноза и статистики

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

Бурова

Светлана Павловна


(39191)
3-31-40

Отдел социальной поддержки населения

Начальник отдела

Полякова

Елена Анатольевна


(39191)
5-27-02

Заместитель начальника отдела

Журавская

Татьяна Васильевна
(39191) 5-12-75

Отдел социальной поддержки и жилищных субсидий в поселении Хатанга

Начальник Отдела социальной поддержки в поселении Хатанга

Козак

Людмила Викторовна


(39176)
2-10-67

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (Горького,45)

Начальник Управления

Панова

Ирина Михайловна


(39191)
5-17-78

Заместитель начальника Управления

Юдина

Елена Александровна


(39191)
5-10-34

Караульский территориальный отдел

Начальник отдела

Мотолыгина

Татьяна Михайловна


(39179)
4-12-04

Хатангский территориальный отдел

Начальник отдела

Дюбарева

Ирина Вячеславовна


(39176)
2-18-55

Диксонский территориальный отдел
Начальник отдела

Пархоменко

Людмила Петровна

(39152) 2-42-54

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ (Советская, 16)

Начальник Управления

Друппова

Татьяна Александровна

311

(39191)
3-34-72

Заместитель начальника Управления

Брикина

Лариса Евгеньевна

310

(39191)
5-05-55

Заместитель начальника Управления

Лебедева

Татьяна Ивановна

310
(39191)
5-06-08

Отдел общего образования

Начальник отдела

Майер

Лариса Витальевна

313

(39191)
5-01-59

Отдел воспитания и дополнительного образования

Начальник отдела

Масляная

Ольга Степановна

304

(39191)
5-23-93

Отдел кадрового и нормативного - правового обеспечения

Начальник отдела

Тлехугов

Тимур Анатольевич

201

(39191)
5-04-10

Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела

Лаптева

Марина Ивановна

101
(39191)
5-03-33

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ (ул. Щорса, 13)

Начальник управления (ул. Щорса, д. 13)

Ким

Надежда Владимировна


(31991)
3-32-32

Отдел по работе с несовершеннолетними и защите их прав и молодежной политике

Начальник отдела

Шишова

Татьяна Александровна


(39191)
3-35-59

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних (с.п. Караул) Специалист I категории

Иванов

Анатолий Александрович


(39179)
4-14-03

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних (с.п. Хатанга) специалист I категории

Жаркова

Полина Николаевна


(39176)
2-16-50

Отдел по спорту

Начальник отдела по спорту и туризму

Демьяненко

Ирина Сергеевна


(39191)
3-35-59

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Начальник Управления

Сацкая

Валентина Егоровна

218

Советская, 35

(39191) 5-16-40

Отдел организационно-творческой работы и развития услуг

Начальник отдела

Никифорова

Анфиса Александровна

220

Советская, 35

(39191) 2-85-26

Отдел развития традиционной национальной культуры и программного планирования

Главный специалист

Зейкан

Алексей Петрович

214

Советская, 35

(39191) 2-85-29

ОТДЕЛ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

Начальник отдела

Соловьев

Александр Игоревич

Советская,12

(39191)
5-64-15

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Начальник отдела

Диженко

Александр Анатольевич

338

Советская, 35

(39191)
2-86-43

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ ТАЙМЫРА И ВОПРОСАМ СЕЛЬСКОГО И ПРОМЫСЛОВОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник Управления

Сотникова

Елена Петровна

204

Советская, 35

(39191)
2-85-51

Отдел по организации и обеспечению защиты исконной среды обитания и традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Таймыра

Начальник отдела

Буреломова

Светлана Геннадьевна

201

Советская, 35

(39191)
2-85-85

Отдел по вопросам сельского и промыслового хозяйства

Начальник отдела

Исайкин

Никита Константинович

203

Советская, 35

(39191)
2-85-83

МКУ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Директор

Габдрахимова

Гульнара Мидхатовна

336

Советская, 35

(39191)
2-84-80

Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам

Сенина

Ирина Рудьевна

337

Советская,35

(39191)
2-84-70

 Заместитель директора по организационным вопросам

 Балабан

Татьяна Александровна

 

311

Советская, 35

 (39191) 2-84-60

 Планово-экономический отдел    

 Начальник отдела
 

Зыкова

Наталья Николаевна

 

335

Советская, 35

 

(39191) 2-84-74

 Отдел учета

 Начальник отдела
 

Гилязиева

Елена Анатольевна

 

338

Советская, 35

 

(39191) 2-84-77

Отдел делопроизводства и документооборота

Начальник отдела

Родичева

Ирина Алексеевна

210

Советская, 35

(39191)
2-84-40

Отдел по договорной и организационной работе

 Начальник отдела

 Толмачева

Виктория Васильевна

 

208

Советская, 35

 (39191) 2-84-50

       Отдел по связям с общественностью

 Начальник отдела

Мутовина

Юлия Александровна

318

Советская, 35

 

(39191) 2-86-06

2-86-08(ф)

Отдел по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и органами государственной власти Красноярского края

Начальник отдела

Кудымов

Виктор Викторович

660077, г. Красноярск, ул.Авиаторов д.27, пом.74

(3912)
98-91-42,
98-91-43

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТАЙМЫРСКИЙ АРХИВ» (ЛЕНИНА, 24А)

Директор

Сувейзда

Лидия Владимировна

5

(39191)
3-15-60

Отдел комплектования и формирования архивных фондов

Заместитель директора

Посыпайко

Юлия Анатольевна

78 (39191)
5-21-42

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТАЙМЫРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» (Полярная,13)

Директор

Кузнецов

Юрий Иванович


(39191)
5-28-26

Диспетчер



(39191)
3-30-88