Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Состав организационного комитета по подготовке и проведению III районного фестиваля «С верой в Россию. С любовью к Таймыру» с фестивальным движением «Минута славы по-таймырски»

Состав организационного комитета по подготовке и проведению III районного фестиваля «С верой в Россию. С любовью к Таймыру» с фестивальным движением «Минута славы по-таймырски»
Приложение № 3 к постановлению Администрации муниципального района
от 21.05.2012 № 332

СОСТАВ
организационного комитета по подготовке и проведению
III районного фестиваля «С верой в Россию. С любовью к Таймыру» с фестивальным движением «Минута славы по-таймырски»

Алханова
Ирина
Айратовна
-     
заместитель Руководителя Администрации муниципального района по вопросам образования и культуры,
председатель организационного комитета




Члены организационного комитета:




Батыль
Сергей
Михайлович
-
Руководитель Администрации города Дудинка (по согласованию)




Бондаренко
Александр
Александрович
-
Руководитель Администрации городского поселения Диксон (по согласованию)




Брикин
Виталий
Васильевич
-
заместитель Руководителя Администрации муниципального района по общим вопросам




Будяев
Александр
Петрович
-
начальник Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району (по согласованию)




Давыдова
Елена
Ивановна
-
главный специалист группы по вопросам культуры, связям с общественностью, молодежной политики и спорту Администрации городского поселения Диксон (по согласованию)




Друппова
Татьяна
Александровна
-
начальник Управления образования Администрации муниципального района




Волков
Сергей
Витальевич
-
начальник Управления общественных связей Администрации муниципального района




Ерилина
Марина
Григорьевна
-
директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Хатангский культурно-досуговый комплекс» (по согласованию)




Ермилов
Алексей
Алексеевич
-
начальник пограничного Отдела Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области в г. Дудинке (по согласованию)




Жиганова
Татьяна
Евгеньевна
-
председатель Комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Дудинки (по согласованию)




Заднепровская
Альбина
Николаевна
-
начальник Финансового управления Администрации муниципального района




Ким
Надежда
Владимировна
-
начальник Управления по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации муниципального района




Клыгина
Наталья
Анатольевна
-
Руководитель Администрации сельского поселения Хатанга (по согласованию)




Корнеева
Ольга
Павловна
-
директор краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский краеведческий музей» (по согласованию)




Кручек
Александр
Георгиевич
-
директор муниципального казенного учреждения «Таймырская транспортная компания» (по согласованию)




Лебедева
Татьяна
Ивановна
-
начальник Управления по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства Администрации муниципального района




Мозгунов
Олег
Васильевич
-
заместитель Руководителя Администрации муниципального района – начальник Управления транспорта, информатизации и связи




Попов
Сергей
Валерьевич
-
начальник Управления муниципального заказа и потребительского рынка Администрации муниципального района




Попова
Любовь
Юрьевна

-

директор краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Таймырский дом народного творчества» (по согласованию)




Никифоров
Андрей
Николаевич

-

временно исполняющий обязанности Руководителя Администрации сельского поселения Караул (по согласованию)




Сактобергенова
Анна
Ивановна

-

главный специалист по культуре и социальной политике Администрации сельского поселения Караул (по согласованию)




Саломатова
Галина
Георгиевна

-

начальник Управления делами Администрации муниципального района




Сацкая
Валентина Егоровна

-

начальник Управления культуры Администрации муниципального района




Семенова
Елена
Ивановна

-

начальник Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильск (по согласованию)




Сероштанов
Валерий Анатольевич

-

генеральный директор ОАО «Таймырбыт» (по согласованию)




Соловьев
Александр Игоревич

-

начальник Отдела по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации муниципального района




Царькова
Татьяна
Яковлевна

-

консультант по вопросам культуры Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов (по согласованию)




Шопин
Андрей Анатольевич

-

начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района