Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема

График личного приема граждан Председателем Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов
Порядок приема граждан депутатами Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов
Порядок и время приема граждан должностными лицами Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Порядок и время приема граждан Председателем Контрольно-Счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

График личного приема граждан Главой Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (в графике возможны изменения)

Ф.И.О.

Должность

Дни и время приема

Адрес проведения приема, № кабинета

Ткаченко

Сергей Александрович

Глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

2-й четверг каждого месяца с 16:00-18:00 по предварительной записи по адресу проведения приема или по т. 8(39191) 5-07-72, 5-07-74

(утвержден распоряжением Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 10.08.2017 №37)

г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А», каб. 29

График личного приема граждан Председателем Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов (в графике возможны изменения)

Ф.И.О.

Должность

Дни и время приема

Адрес проведения приема, № кабинета


Шишов

Владимир Николаевич


Председатель Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

3-й понедельник каждого месяца с 16:00-18:00 по предварительной записи по адресу проведения приема или по т. 8(39191) 5-07-72, 5-07-74

г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А», каб. 29

Порядок и время приема граждан депутатами Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

Приемы проводятся по адресу: г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А» по предварительной записи: телефоны: 5-07-72, 5-07,74

Наименование и границы избирательных округов

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни и часы приема

Место проведения приема, контактные телефоны для предварительной записи на прием по личным вопросам

Дудинский одномандатный избирательный округ № 1

ул. Матросова, 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б;

ул. Спортивная, 17, 17а, 19;

ул. Островского, 8, 8а, 8в, 8г, 11, 11а, 12;

ул. Горького, 53, 55;

ул. Андреевой, 2, 3, 5, 6, 7;

ул. Северная.

Рубан

Нина Алексеевна

1 вторник

каждого месяца

с 16. 00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Дудинский одномандатный избирательный округ № 2

ул. Советская, 2;

ул. Матросова, 2, 2а, 2б;

ул. Горького, 15, 37, 42, 44, 45, 45а, 46, 47;

ул. Островского, 5а;

ул. Бегичева, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Ленина, 16, 18.

Зенкина

Маргарита Альбертовна


Полномочия депутата прекращены досрочно в связи с отставкой по собственному желанию 21 июля 2017 года (Постановление Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов от 24.08.2017г. №13-0252П)

Дудинский одномандатный избирательный округ № 3

ул. 40 лет Победы, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а;

ул. Ленина, 39;

ул. Горького 57, 61, 63, 65;

ул. Матросова, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 17;

ул. Всесвятского, 1; поселок совхоза «Полярный; 26-й км.

Елизарьева

Елена Степановна

4 вторник

каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Дудинский одномандатный избирательный округ № 4

ул. Щорса, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а;

ул. Строителей, 1, 3, 3а, 5, 10;

ул. Дудинская, 11, 13.

Морозова

Наталья Юрьевна

2 среда

каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Дудинский одномандатный избирательный округ № 5

ул. Дудинская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9;

ул. Щорса, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13;

ул. Островского, 15а, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2; ул. Спортивная, 3;

ул. Полярная, Песчаная, Рабочая, Транспортная, полевые партии ОАО «Таймыргеофизика», вахтовый поселок СМУ-1, производственные бригады ОАО «Норильскгазпром», пос. Пшеничный Ручей.

Шишов

Владимир Николаевич

2 четверг

каждого месяца

с 16.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Северный одномандатный избирательный округ № 6

ул. Горького, 32, 36, 38, 40, 49;

ул. Островского, 1, 5, 8б;

поселки Левинские пески, Потапово, Хантайское Озеро, Усть-Авам, Волочанка, городское поселение Диксон, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках.

Хлудеев

Денис Владимирович

3 вторник

каждого месяца

с 15.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Усть-Енисейский одномандатный избирательный округ № 7

сельское поселение Караул,

поселки Воронцово, Байкаловск, Караул, Носок, Усть-Порт, Тухард, Казанцево, Мунгуй, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках.

Сизоненко

Сергей Анатольевич

2 вторник

каждого месяца

с 16.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Дудинский одномандатный избирательный округ № 8

ул. Щорса, 16, 23б, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1;

ул. Дудинская, 19, 21, 23;

ул. Линейная, 21а, 23а; Стройплощадка.

Исайкин

Константин Викторович

3 среда

каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Хатангский одномандатный избирательный округ № 9

с. Хатанга,

п. Каяк, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в селе и поселке.

Иванов

Александр Викторович

2, 4 суббота

каждого месяца

с 12.00 до 13.00

Администрация сельского поселения Хатанга

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Хатангский одномандатный избирательный округ № 10

поселки Катырык, Хета, Новая, Кресты, Жданиха, Попигай, Новорыбная, Сындасско, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках.

Зверев

Сергей Викторович

Каждая среда месяца

с 09.00 до 12.00

Управление Хатангского морского порта

с.п. Хатанга,

ул. Советская, д. 42

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Джураев

Ильдар Иргашевич

1 вторник

каждого месяца

с 16:00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «а»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Геценок

Владимир Григорьевич

3 четверг

каждого месяца

с 16.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Дульнев

Геннадий Николаевич

1 понедельник каждого месяца

с 15.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Рябов

Олег Валентинович

3 понедельник каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Никитин

Олег Валерьевич

4 понедельник каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Федоров

Алексей Васильевич

1 четверг

каждого месяца

с 15.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Фомин

Сергей Александрович

4 среда

каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Стогний

Александр Семенович

4 четверг

каждого месяца

с 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Гарковенко

Эдуард Евгеньевич

2 пятница

каждого месяца

с 15.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Общетерриториальный избирательный округ

Травницкий

Роман Александрович

2 понедельник каждого месяца

с 16.00

Отдел по работе с обращениями граждан

г. Дудинка,

ул. Ленина, д. 24 «А»,

(39191) 5-07-72, 5-07-74


Порядок и время приема граждан должностными лицами Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Должность

Ф.И.О.

Дата и время приема

Адрес,

№ кабинета

Примечание

Первый заместитель Главы муниципального района

Гаврилова

Галина Валерьевна

второй вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Заместитель Главы муниципального района по вопросам образования и культуры

Друппова

Татьяна Александровна

четвертая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Заместитель Главы муниципального района по общим вопросам

Брикин

Виталий Васильевич

второй понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Заместитель Главы муниципального района по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства

Маймаго

Николай Николаевич

третья среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Заместитель Главы муниципального района - начальник Управления транспорта, информатизации и связи

Мозгунов

Олег Васильевич

первая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Заместитель Главы муниципального по вопросам развития инфраструктуры и завоза топливно-энергетических ресурсов

Шаронов

Сергей Витальевич

третий четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74

Заместитель Главы по финансовым и экономическим вопросам - начальник отдела по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок товаров, работ и услуг

Скобеева

Натэла Владимировна

вторая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

ул. Ленина,24 «А», каб.31

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74


Порядок и время приема граждан Председателем Контрольно-Счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Председатель Контрольно-Счетной палаты

Ярошук

Иосиф Францевич

первый четверг каждого месяца

с 15.00-17.00

ул.Ленина, 24 «А»

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74