Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Порядок и время приема

График личного приема граждан Главой Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (в графике возможны изменения)

 

Ф.И.О.

Должность

Дни и время приема

Адрес проведения приема, № кабинета

Вершинин
Евгений
Владимирович

Глава Таймырского

Долгано-Ненецкого муниципального района

1-й, 3-й четверг каждого месяца

с 16:00 до 18:00 часов

по предварительной записи по адресу проведения приема или

по тел. 8 (39191) 5-07-72, 5-07-74

г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А», каб. 29


График личного приема граждан должностными лицами и депутатами

Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов (в графике возможны изменения)

Приемы проводятся по адресу: г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А» по предварительной записи:

телефоны: 5-07-72, 5-07,74

 

Ф.И.О

Дни и часы приема

Шишов Владимир Николаевич - Председатель Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

2-й четверг каждого месяца с 15:00-17:00

(утвержден распоряжением Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов №05-ОД от 17.03.2021)

 

Стогний Александр Семенович - Первый заместитель Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

 

(Дудинский одномандатный избирательный округ № 1: ул. Матросова, 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б; ул. Спортивная, 17, 17а, 19; ул. Островского, 8, 8а, 8в, 8г, 11, 11а, 12; ул. Горького, 53, 55; ул. Андреевой, 2, 3, 5, 6, 7; ул. Северная)

4-й четверг каждого месяца с 15:00-17:00

(утвержден распоряжением Председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов №05-ОД от 17.03.2021)

 

Тополь Александр Васильевич

 

(Дудинский одномандатный избирательный округ № 2: ул. Советская, 2; ул. Матросова, 2, 2а, 2б; ул. Горького, 15, 37, 42, 44, 45, 45а, 46, 47; ул. Островского, 5а; ул. Бегичева, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Ленина, 16, 18)

2 среда

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Елизарьева Елена Степановна

 

(Дудинский одномандатный избирательный округ № 3: ул. 40 лет Победы, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а; ул. Ленина, 39; ул. Горького 57, 61, 63, 65; ул. Матросова, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 17; ул. Всесвятского, 1;  поселок совхоза «Полярный; 26-й км.)

4 вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Здота Татьяна Анатольевна

 

(Дудинский одномандатный избирательный округ № 4: ул. Щорса, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а; ул. Строителей, 1, 3, 3а, 5, 10; ул. Дудинская, 11, 13)

4 среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

 

Шамаров Николай Юрьевич

 

(Дудинский одномандатный избирательный округ № 5: ул. Дудинская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9; ул. Щорса, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13; ул. Островского, 15а, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2; ул. Спортивная, 3; ул. Полярная, Песчаная, Рабочая, Транспортная, полевые партии ОАО «Таймыргеофизика», вахтовый поселок СМУ-1, производственные бригады ОАО «Норильскгазпром», пос. Пшеничный Ручей)

1 вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Щукин Геннадий Кириллович

 

(Северный одномандатный избирательный округ № 6: ул. Горького, 32, 36, 38, 40, 49; ул. Островского, 1, 5, 8б; поселки Левинские пески, Потапово, Хантайское Озеро, Усть-Авам, Волочанка, городское поселение Диксон, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках)

3 вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Бибин Владимир Владимирович

 

(Дудинский одномандатный избирательный округ № 8: ул. Щорса, 16, 23б, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1; ул. Дудинская, 19, 21, 23; ул. Линейная, 21а, 23а; Стройплощадка)

2 понедельник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Иванов Александр Викторович

 

(Хатангский одномандатный избирательный округ № 9: с. Хатанга, п. Каяк, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в селе и поселке)

2, 4 суббота

каждого месяца

с 12.00 до 13.00

 

Зверев Сергей Викторович

 

(Хатангский одномандатный избирательный округ № 10: поселки Катырык, Хета, Новая, Кресты, Жданиха, Попигай, Новорыбная, Сындасско, места временного нахождения избирателей, зарегистрированных в поселках)

Каждая среда месяца

с 09.00 до 12.00

 

Ликинов Юрий Николаевич

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

3 четверг

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Дульнев Геннадий Николаевич

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

1 понедельник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Скорин Сергей Валентинович

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

3 понедельник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Бурухин Владимир Алексеевич

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

4 понедельник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Фомин Сергей Александрович

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

1 четверг

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Иваницкий Михаил Вячеславович

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

4 среда

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Модина Ирина Альбертовна

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

1 вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Гарковенко Эдуард Евгеньевич

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

2 пятница

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Биль Сергей Юрьевич

 

(Общетерриториальный избирательный округ)

3 среда

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Порядок и время приема граждан должностными лицами

Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Приемы проводятся по адресу: г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А» по предварительной записи:

телефоны: 5-07-72, 5-07,74

 

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема

Заднепровская

Альбина

Николаевна

Первый заместитель Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

2-й вторник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Шопин

Андрей Анатольевич

Заместитель Главы Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района – начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Таймырского Долгано – Ненецкого муниципального района

2-й понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00

Друппова

Татьяна Александровна

Заместитель Главы Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района по вопросам образования и культуры– начальник Управления образования Администрации Таймырского Долгано – Ненецкого муниципального района

4-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

Маймаго

Николай Николаевич

Заместитель Главы муниципального района по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства

3-я среда каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Шаронов

Сергей Витальевич

Заместитель Главы муниципального по вопросам развития инфраструктуры и завоза топливно-энергетических ресурсов

3-й четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Скобеева

Натэла Владимировна

Заместитель Главы по финансовым и экономическим вопросам - начальник отдела по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок товаров, работ и услуг

2-я среда каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Порядок и время приема граждан Председателем Контрольно-Счетной палаты

Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

 

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема, адрес проведения приема

Ярошук

Иосиф Францевич

Председатель Контрольно-Счетной палаты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

второй четверг каждого месяца

с 15.00-17.00

ул. Ленина, 24 «А»

предварительная запись по телефонам:

(39191) 5-07-72, 5-07-74