Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Выборы 2016

График работы ТИК №1
Повестки заседаний ТИК №1
Решения избирательной комиссии
Информация для кандидатов
Информация о предоставлении помещений кандидатам в депутаты
Информация для избирателей
Информация о кандидатах
Сводная таблица о результатах выборов по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23


Решение  Избирательной комиссии Красноярского края от 25.04.2016 № 181/1842-6 "О формировании Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края"

На Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию №1 Красноярского края возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23.

Председатель Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края Мойсюк Евгений Васильевич назначен Решением Избирательной комиссии Красноярского края №181/1843-6 от 25.04.2016 г.

Избирательная комиссия расположена по адресу: 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Островского, д.1, пом.7, телефоны: (39191) 3-12-87, 5-82-04(ф) 

График работы ТИК:

понедельник-пятница с 12.00 до 20.00 часов , суббота, воскресение с 10.00 до 18.00 часов
   

Повестки заседания ТИК


Решения ТИК:

№ 27/172-47 от 28.09.2016 «О регистрации депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Фокина Николая Андреевича»

№ 27/171-46 от 28.09.2016 «О регистрации депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Вэнго Валерия Хольмовича»

№ 19/116-39 от 12.09.2016 «О выявленных фактах недостоверности сведений, представленных кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва Н.А. Фокиным»

№ 19/119 от 04.09.2016 «О количестве избирательных бюллетеней, передаваемых участковым избирательным комиссиям»

№ 17/97 от 26.08.2016 «О внесении изменений в решение Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края «О формировании участковых избирательных комиссий на территории городского поселения Диксон, города Дудинки, сельского поселения Караул Красноярского края»

№ 17/98 от 26.08.2016 «О досрочном прекращении полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков 2216, 2218 поселка Усть-Порт и города Дудинки Красноярского края»

№ 13/84-37 от 05.08.2016 «О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Вэнго Валерия Хольмовича по финансовым вопросам»

№ 13/83-36 от 05.08.2016 «О снятии кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23 Вэнго Николаем Ивановичем своей кандидатуры»

№ 13/82-35 от 05.08.2016 «О регистрации Травницкого Романа Александровича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

№ 13/81-34 от 05.08.2016 «О регистрации Кондратьевой Людмилы Анатольевны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

№ 12/75-32 от 01.08.2016 «О регистрации Фокина Николая Андреевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

№ 12/74-31 от 01.08.2016 «О регистрации Вэнго Валерия Хольмовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

№ 11/72-29 от 29.07.2016 «О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23 Фокина Н.А. по финансовым вопросам»

№ 11/71-28 от 29.07.2016 «О регистрации Кох С.В. кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 11/70-27 от 29.07.2016 «О регистрации Иванова А.В. кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/62-26 от 24.07.2016 «О регистрации Глушакова С.В. кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/61-25 от 24.07.2016 «О регистрации Гарковенко Э.В. кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/60-24 от 24.07.2016 «О регистрации Стогния А.С. кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 10/59-23 от 24.07.2016 «О регистрации Маймаго Н.Н. кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№ 9/58/22 от 21.07.2016 «О регистрации Суслякова И.С кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23»

№7/37 от 12.07.2016 «О полномочиях по составлению протоколов об административных правонарушениях»

№5/22 от 25.06.2016 «Об источниках опубликования официальной информации Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края»

№5/23-3 от 25.06.2016 «Об организации информационного обеспечения выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края»

№5/24-4 от 25.06.2016 «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата, выдвигаемого по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23»

Информация для кандидатов

16 августа 2016 года в 18.00 состоится согласование текста бюллетеня по выборам в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23

16 августа 2016 года в 19.00 состоится заседание Таймырской Долгано-Ненецкой территориальной комиссии № 1 Красноярского края по утверждению текста бюллетеня по выборам в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23

18 августа 2016 года, в 14.00 часов, по адресу г. Дудинка, ул. Островского, д. 1, пом. 7 проводится жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени.

18 августа 2016 года, в 12.00 часов, по адресу г. Дудинка, ул. Советская, д. 6 проводится жеребьевка по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации в газете «Таймыр».

18 августа 2016 года, в 12.20 часов, по адресу г. Дудинка, ул. Советская, д. 6 проводится жеребьевка по распределению платного эфирного времени для проведения предвыборной агитации на «Авторадио-Дудинка».

2 сентября 2016 года в 10:00 по адресу : г. Красноярск, ул. Республики, 51, состоится передача Избирательной комиссии Красноярского края от полиграфической организации АО ПИК «Офсет» избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва.

Сведения о дате и времени передачи бюллетеней в участковые избирательные комиссии

Информацию о фактах незаконной агитации и иных нарушений, связанных с избирательным процессом, а также своевременного пресечения данных действий можно направлять по адресу электронной почты vybor@guvd.ru, созданному ГУ МВД России по Красноярскому краю

Информация о предоставлении помещений кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края

Уведомление о предоставлении 01.09.2016 года помещения актового зала в Доме культуры поселка Носок кандидату в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края по Таймырскому двухмандатному избирательному округу № 23 Фокину Н.А.

Информация для избирателей

18 сентября 2016 года на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района состоятся:
  • Выборы депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации седьмого созыва
  • Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 
  • Выборы депутатов Хатангского сельского Совета депутатов  четвертого созыва

Список избирательных участков, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования образованных на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района для проведения голосования

Информация о датах, времени и местах проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей, находящихся в значительно удаленных от помещений для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата, избирательного объединения:

Первые финансовые отчеты:
Итоговые финансовые отчеты:

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидата и расходовании этих средств (08.08.2016)
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидата и расходовании этих средств (22.08.2016)
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидата и расходовании этих средств (04.09.2016)
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидата и расходовании этих средств (12.09.2016)
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидата и расходовании этих средств (19.09.2016)

Информация о кандидатах: 

уведомивших Таймырскую Долгано-Ненецкую территориальную избирательную комиссию №1 Красноярского края о своем выдвижении по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23

Сведения о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов

Сводная таблица окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва о результатах выборов по Таймырскому двухмандатному избирательному округу №23