Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Будущее Таймыра

Список молодых людей победителей муниципального конкурса «Молодые лидеры Таймыра» 2024

1)     Номинация «Волонтеры»:

- Евай Аполлинария Владимировна – участник проекта «Этноволонтер», член молодежного совета при Ассоциации коренных малочисленных народов Таймыра, операционист-кассир АО АИКБ «Енисейский объединенный банк». Пакет документов поступил от АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

- Вэнго Евгения Николаевна – неоднократный волонтер, участник и победитель муниципальных и краевых соревнований, участник танцевального ансамбля «Хейро», танцевального кружка колледжа «Танцы народов севера», студентка 2 курса КГБПОУ «Таймырский колледж» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

2)     Номинация «Активист»:

- Ватаманюк Ольга Юрьевна – активный участник творческих и интеллектуальных конкурсов всероссийского, регионального и муниципального уровней, ученица 9 класса ТМКУ ОУ «Дудинская средняя школа №5» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола заседания педагогического совета);

- Попова Арина Вадимовна – активный участник природоохранной деятельности КГБПОУ «Таймырский колледж», волонтер-эколог, студентка 2 курса КГБПОУ «Таймырский колледж» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола заседания малого педагогического совета гуманитарного отделения);

- Чуприна Виктория Викторовна – активный участник общественной жизни села Хатанга, член Молодежного общественного совета при Главе муниципального района, неоднократный победитель конкурса социальных проектов «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «Норильский Никель» (проекты «Детская площадка «Улгу тугут» (Резвый олененок), «Спорт норма жизни»), победитель районного конкурса проектов «Мы вместе!» (проект «Фестиваль воздушных змеев»), специалист 1 категории Отдела по развитию традиционных промыслов и обеспечению жизнедеятельности поселков Администрации сельского поселения Хатанга (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

3)     Номинация «Молодые педагоги»:

- Белоусова Анастасия Максимовна – преподаватель КГБПОУ «Таймырский колледж» с 2021 года, куратор группы ДО-21 специальности «Дошкольное образование» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

- Уткина Полина Павловна - преподаватель КГБПОУ «Таймырский колледж» с 2021 года, член Молодежного общественного совета при Главе муниципального района, разработчик рабочих программ в соответствии с требованиями ФГОС по иностранному языку, по географии, по экологии, по физической культуре, ведет секцию по волейболу (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

4)     Номинация «Патриотика»:

- Ключка Анастасия Валерьевна – руководитель объединения «Юнармеец» Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и военно-патриотического клуба «Патриот Таймыра», участник и неоднократный победитель муниципальных, региональных и Всероссийских конкурсов патриотической направленности, педагог дополнительного образования ТМБОУ ДО «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

- Журавский Сергей Алексеевич – координатор муниципального штаба флагманской программы «Мы гордимся», организатор муниципальных молодежных мероприятий патриотической направленности, неоднократный участник Всероссийских и краевых мероприятий, специалист по работе с молодежью МКУ «Таймырский молодежный центр» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

- Чудин Карина Сергеевна – активный участник и неоднократный победитель Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов патриотической направленности, награждена нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» (высшая форма поощрения участников ВВПОД «Юнармия»), имеет отличительные знаки «Знаток оружия», «Отличник РХБЗ», «Отличный турист» и «Отличник строевой подготовки», активист Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», ученица ТМК ОУ «Дудинская гимназия» (зачитала характеристику, анкету, ходатайство местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»).

5)     Номинация «Молодежная политика»

- Сычева Татьяна Юрьевна – руководитель муниципального штаба флагманской программы «Мы развиваем», муниципальный координатор Краевого инфраструктурного проекта «Краевые трудовые отряды старшеклассников», неоднократный участник и победитель муниципальных конкурсов социальных проектов, специалист по работе с молодежью МКУ «Таймырский молодежный центр» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

- Никифорова Анна Юрьевна – муниципальный координатор краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярского края», организатор и активный участник муниципальных и межмуниципальных молодежных форумов, фестивалей, слетов и других мероприятий, заместитель директора МКУ «Таймырский молодежный центр» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива);

- Лагутин Руслан Романович – руководитель муниципального штаба флагманской программы «Мы создаем», руководитель музыкального проекта «DJ Academy», автор и руководитель молодежного фестиваля молодых музыкантов и исполнителей «ART Day», организатор и активный участник творческих молодежных мероприятий регионального, муниципального уровней, а так же активный участник мероприятий международного и всероссийского значения, специалист по работе с молодежью МКУ «Таймырский молодежный центр» (зачитала характеристику, анкету, выписку из протокола собрания трудового коллектива).