Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Получить консультацию в сфере ЖКХ таймырцы могут в краевом Call-центре

Опубликовать в социальных сетях:

01.03.2012

Получить консультацию в сфере ЖКХ таймырцы могут в краевом Call-центре

По информации Управления развития инфраструктуры Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, в целях повышения правовой грамотности и содействия в реализации жилищных прав граждан по поручению Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова в краевой столице создан Консультационно-правовой центр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (далее - Call-центр).

Операторы Call-центра ответят на вопросы населения в сфере ЖКХ, помогут гражданам разобраться в правовых аспектах качества предоставления коммунальных услуг, содержания общего имущества, управления многоквартирными домами, благоустройства и других.

Для успешной работы и разрешения конфликтных ситуаций все специалисты Call-центра прошли обучение в сфере жилищно-коммунального хозяйства, изучили нормативную базу по предоставлению жилищных и коммунальных услуг, технические вопросы, а также вопросы реформирования ЖКХ в Красноярском крае.

Задать свой вопрос операторам Call-центра таймырцы могут по телефону 8-800-333-7007. Звонок бесплатный для всех жителей Красноярского края. Время работы операторов с 9.00 до 20.00 в будние дни.


Возврат к списку