Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Поздравление Главы Таймыра Сергея Батурина с Международным женским днем 8 Марта

Опубликовать в социальных сетях:

08.03.2012

Поздравление Главы Таймыра Сергея Батурина с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие северянки! Искренне рад поздравить вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

8 Марта – самый особенный и романтичный день в году. В этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жён, сестёр и дочерей за чуткость, доброту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Вы приносите в нашу жизнь гармонию и спокойствие, наполняете радостью, душевным теплом и надеждой, украшая её сияньем глаз и улыбок, согревая своей любовью.

Женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района. Со свойственными вам мудростью и обаянием вы решаете самые сложные задачи, активно участвуете в политической и общественной жизни. Преодолевая любые сложности современной жизни, успешно решая профессиональные задачи, неся на своих хрупких плечах заботы о семье и доме, вам удается оставаться чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми.

Милые женщины! Пусть этот светлый праздник наполнит ваши сердца нежными чувствами и согреет любовью дорогих вам людей! Пусть вместе с праздником в каждый дом придут достаток, согласие и благополучие. Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все ваши мечты! Сияйте красотой, будьте молоды, счастливы и любимы! С уважением Глава Таймыра Сергей Батурин


Возврат к списку