Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырский учитель математики с 40-летним стажем - Нина Галиева отметила 70-летний юбилей

Опубликовать в социальных сетях:

21.02.2012

Таймырский учитель математики с 40-летним стажем - Нина Галиева отметила 70-летний юбилей

Таймырский учитель математики с 40-летним стажем - Нина Галиева отметила 70-летний юбилей

С юбилеем учителя математики Дудинской СОШ №3 Нину Кузьминичну Галиеву – педагога, отдавшего более 40 лет работе с детьми, поздравил Глава Таймыра Сергей Батурин. На торжественном вечере, состоявшемся в актовом зале школы, в которой Нина Кузьминична продолжает давать знания ученикам до сих пор, Сергей Батурин пожелал имениннице крепкого здоровья, силы духа и преподнес в подарок телевизор. «Сегодня Вы по достоинству окружены вниманием и заботой любящих людей. Вас заслуженно уважают коллеги, любят и прислушиваются к советам представители молодого поколения», - отметил он. За плодотворную педагогическую деятельность он также вручил педагогу Благодарственное письмо Председателя Законодательного Собрания Красноярского края Александра Усса.

С поздравлениями к Нине Галиевой обратились также коллеги, школьники, друзья и родные. Со сцены актового зала звучали песни в исполнении ее учеников, юные танцоры исполнили зажигательные номера.

Справочно: За многолетний педагогический труд Нина Галиева награждена значком «Отличник народного просвещения», медалью «Заслуженный работник Таймыра», Почетным знаком Таймыра «Женская слава». Имеет многочисленные благодарности и почетные грамоты Министерства образования и Губернатора Красноярского края, Главы Таймыра, Руководителя районной Администрации и другие. За сотрудничество с Российской молодежной академией наук Нине Галиевой присвоено почетное звание координатора Российской молодежной науки. Неоднократно опыт своей работы представляла на заседаниях городского методического объединения, а также на курсах учителей математики. В январе 2010 года педагог провела обучающий семинар и мастер-класс для коллег города по теме «Использование интерактивной доски при подготовке учащихся к ЕГЭ». За годы работы в школе ею выпущено более 35 медалистов, классным руководителем она стала для десяти классов.


Возврат к списку