Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Ребята Дудинского детского дома принимали подарки от друзей Таймыра

Опубликовать в социальных сетях:

02.06.2023

Ребята Дудинского детского дома принимали подарки от друзей Таймыра

Ребята Дудинского детского дома принимали подарки от друзей Таймыра

Сегодня, в рамках Международного дня защиты детей, ребята Дудинского детского дома принимали подарки от представителей власти и силовых структур.

Заместитель главы Таймыра – начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации района Андрей Шопин поздравил ребят от имени главы района и себя лично, вручив им сладкие подарки: «Желаю здоровья, улыбок, счастья, чтобы жизнь была безоблачной и чтобы вы вспоминали только самые лучшие моменты своего детства. Хочу сказать спасибо сотрудникам и воспитателям детского дома за то, что даёте ребятам свое человеческое тепло и любовь».

По просьбе детей также приобретены футбольные ворота, которые в скором времени доставят в учреждение. От компании «Норникель» был вручен сертификат на покупку спортивно-игровых комплексов.

Поздравили сотрудников и воспитанников Дудинского детского дома с Международным днем защиты детей давние друзья: председатель городского Совета депутатов Сергей Бородин, и.о. начальника управления образования администрации муниципального района Ольга Ленивцева, руководитель направления по работе с коренными малочисленными народами Севера Заполярного филиала компании «Норникель» Анфиса Никифорова и руководитель НКО «Белые птицы» Марина Петракова, начальник 16 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю Вячеслав Авдеев, а также представители правоохранительных органов.

Воспитанники учреждения в свою очередь исполнили для гостей праздника творческие номера, рассказывали стихи, пели песни. В этот вечер ребятам подарили настольные игры, спортивные товары, пироги, фрукты и многое другое. Завершился праздник чаепитием и общим фото на память.


Возврат к списку