Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе проектов «Мы вместе»

Опубликовать в социальных сетях:

30.05.2023

Таймырскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе проектов «Мы вместе»

Таймырскую молодежь приглашают принять участие в конкурсе проектов «Мы вместе»

На Таймыре стартовал районный конкурс социальных проектов «Мы вместе». Заявочная кампания продлится до 16 июня 2023 года.

В конкурсе выделены три номинации: «Жить в Сибири», «Творчество» и «Карьера в Сибири». Проекты могут быть направлены на развитие и поддержку инициатив молодежи в сфере благоустройства, экологии, сохранения исторической памяти, краеведения, патриотического воспитания, молодежного творчества, инициатив молодежи в сфере создания собственного бизнеса, на помощь остронуждающимся слоям населения, а также популяризацию в молодежной среде профессий, востребованных на селе.

Принять в нем участие могут активные граждане в возрасте от 14 до 35 лет, а также молодежные общественные организации и инициативные группы молодых граждан, проживающих в поселках района. Для этого необходимо в срок до 18:00 16 июня 2023 года направить заявку и паспорт проекта организатору конкурса на электронный адрес: molodej@taimyr24.ru.

Победители конкурса будут объявлены 20 июня. Для реализации своего проекта им будет предоставлено материальное поощрение, максимальный объем которого составляет 10 000 руб. Срок реализации проекта должен составлять не более 12 месяцев с момента объявления его результатов.

Подробнее с условиями конкурса социальных проектов можно ознакомиться в положении, а также по телефону: 8 (39191) 5-80-08 – Чернозипунникова Юлия Анатольевна, главный специалист управления по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации муниципального района (далее – Управление).

Организатором конкурса выступает Управление, непосредственное проведение конкурса возлагается на МКУ «Таймырский молодежный центр».

Цель конкурса - выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность для последующей реализации молодыми людьми социальных проектов на территории Таймырского муниципального района.


Возврат к списку