Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

На ледовой арене «Таймыр» юные хоккеисты сразились за первое место

Опубликовать в социальных сетях:

22.05.2023

На ледовой арене «Таймыр» юные хоккеисты сразились за первое место

На ледовой арене «Таймыр» юные хоккеисты сразились за первое место

На ледовой арене «Таймыр» состоялся открытый чемпионат и первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по хоккею с шайбой, в котором приняли участие три детские команды - «ЯСТРЕБЫ» из г. Дудинка, «Стальные совы» из г. Кайеркан и «Заполярник» г. Норильск.

С напутственными словами к участникам соревнований обратился глава Таймыра Евгений Вершинин: «У нас есть уникальная возможность наблюдать за первыми шагами и победами юных хоккеистов. И через какое-то время мы будем гордиться, что видели их здесь на льду ледовой арены, потому что в дальнейшем, я надеюсь, они будут играть в континентальной и национальной лигах». К Евгению Владимировичу присоединился председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов, он также пожелал ребятам удачи и победы.

По итогам проведенных игр первое место завоевала норильская команда «Заполярник», на втором месте - спортсмены из команды «ЯСТРЕБЫ», бронзовыми призерами стали хоккеисты из команды «Стальные совы». Лучшим защитником признан игрок дудинской команды Роман Конарев.

Всех участников турнира наградил медалями и грамотами глава Таймыра Евгений Вершинин.


Возврат к списку