Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

На Таймыре проходят общественные обсуждения объектов экологической экспертизы

Опубликовать в социальных сетях:

18.05.2023

На Таймыре проходят общественные обсуждения объектов экологической экспертизы

На Таймыре проходят общественные обсуждения объектов экологической экспертизы

С 16 по 18 мая 2023 года на базе центральной библиотеки города Дудинки прошли общественные слушания по десяти объектам экологической экспертизы: строительство объектов «Временная площадка для хранения энергооборудования» НПС Сузун, ВЭЦ «НПС-1», ВЭЦ «НПС-2», ВЭЦ «НПС-3», а также строительство объектов «Обустройство Сузунского месторождения. Кустовая площадка №26 и №27».

В рамках общественных слушаний заказчики, исполнители и общественность обсуждают проектную документацию по данным объектам, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Отметим, что в общественных обсуждениях, проводимых на Таймыре, могут принять участие все желающие. А также представить свои замечания и предложения письменно, в течение всего срока проведения общественных слушаний и в течение 10 календарных дней после окончания срока общественных обсуждений, в журналах учета замечаний и предложений общественности, размещенных в Дудинской централизованной библиотечной системе и администрации муниципального района.

Ознакомиться со всеми проводимыми общественными слушаниями и материалами к ним можно на сайте органов местного самоуправления в разделе «Реестр объектов общественных обсуждений».


Возврат к списку