Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Сотрудники налоговой инспекции принимали поздравления в профессиональный праздник

Опубликовать в социальных сетях:

25.11.2022

Сотрудники налоговой инспекции принимали поздравления в профессиональный праздник

Сотрудники налоговой инспекции принимали поздравления в профессиональный праздник

С Днём работника налоговых органов Российской Федерации коллектив Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 25 по Красноярскому краю поздравил депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета Юрий Ликинов. Он поблагодарил работников федеральной структуры за безупречную службу, добросовестность и профессионализм при исполнении должностных обязанностей, выразил уверенность, что дальнейшая работа каждого на благо Таймыра и Большого Норильска будет столь же успешной и продуктивной.

От депутатского корпуса муниципального района Юрий Николаевич передал налоговикам приветственный адрес, в тексте которого отмечены особо ценные качества налоговиков Заполярья — высокая компетентность и человечность. «Ваш коллектив – это команда единомышленников, которым по плечу решение самых сложных задач. Всех вас объединяют любовь к своей профессии, государственный подход к делу, чувство ответственности, глубокое знание социально-экономической ситуации на подведомственной территории. Незаурядные личные качества, терпение и умение легко ориентироваться в тонкостях налогового и бюджетного законодательства позволяют вам за сухими цифрами отчетов разглядеть простых людей и оказать им квалифицированную помощь», — говорится в тексте поздравления.

В ходе торжественной церемонии Юрий Ликинов вручил Почётную грамоту районного Совета депутатов начальнику Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 25 по Красноярскому краю Алексею Фомину.

В этот праздничный день виновников торжества также поздравили председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков, руководители контрольно-надзорных и правоохранительных органов. Лучшие сотрудники инспекции были удостоены наград и поощрений.


Возврат к списку