Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Глава Таймыра поздравил руководителей школ города с Днем учителя

Опубликовать в социальных сетях:

05.10.2022

Глава Таймыра поздравил руководителей школ города с Днем учителя

Глава Таймыра поздравил руководителей школ города с Днем учителя

Сегодня в рамках празднования Дня учителя глава Таймыра Евгений Вершинин поздравил директоров школ и учителей города. Обращаясь к руководителям образовательных учреждений, он в первую очередь поблагодарил их за высокий профессионализм, пожелал творческих успехов и талантливых учеников.   

«Если талант учителя мерить успехами его учеников, то Таймыру в этом отношении удивительно повезло. Огромное спасибо вам за упорный и самоотверженный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения, достижения новых творческих высот, отзывчивых и благодарных учеников» - поздравил руководитель территории.

Кроме поздравлений, Евгений Вершинин интересовался у руководителей образовательных учреждений о работе и проблемных вопросах. Так, директор Дудинской школы №5 Мария Назарова обозначила проблему, связанную с многоуровневой лестницей-переходом, находящейся возле школы, отметив, что здесь недостаточное освещение. «Конструкция находится в неудовлетворительном состоянии, ее не убирают, постоянный мусор и искажённые ступеньки», - рассказала Мария Владимировна. В свою очередь Глава Таймыра осмотрел конструкцию лично и взял данную проблему на личный контроль.


Возврат к списку