Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Евгений Вершинин ответит на вопросы таймырцев

Опубликовать в социальных сетях:

30.09.2022

Евгений Вершинин ответит на вопросы таймырцев

Евгений Вершинин ответит на вопросы таймырцев

Сегодня, 30 сентября, в эфире телеканала «Ключ. Северный город» выйдет интервью с главой Таймыра Евгением Вершининым. В нем руководитель территории даст ответы на вопросы жителей района, заданные на официальной странице администрации Таймыра в социальной сети ВКонтакте. Время выхода программы – 21:15.

«Вопросы, которые озвучили жители Таймыра, конечно, мы знаем. Это и качество воды, и состояние дорог, и нехватка кадров, и многое другое. Я тоже живу в этом городе и сталкиваюсь с теми же проблемами, что и все остальные. Хочу, чтобы люди поняли, что мы ничего не утаиваем, и ни на одну проблему не закрываем глаза. Часть вопросов находится в стадии решения, другая часть пока не решаема по объективным причинам, и я о них скажу. Без канцеляризма, максимально честно и прозрачно», - сказал глава Таймыра.

С учетом большого количества поступивших от граждан вопросов и ограниченного времени телевизионной программы, интервью выйдет в двух частях. Дата и время выхода следующей программы – 7 октября, 21:15.

Записи интервью также будут доступны на YouTube канале «Северный город».


Возврат к списку