Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Жители Таймыра присоединятся к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Опубликовать в социальных сетях:

19.08.2022

Жители Таймыра присоединятся к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Жители Таймыра присоединятся к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Таймырцев приглашают принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации, которые состоятся 22 августа.

В этот день в 16:00 на Набережной площади для жителей и гостей Дудинки Таймырский краеведческий музей проведет патриотическую акцию «Под флагом России». Мероприятие направлено на укрепление патриотических чувств горожан и формирование уважительного отношения к государственным символам России. Все желающие смогут украсить лицо изображением российского триколора, сфотографироваться и увидеть свои фотографии на официальных страницах музея и в социальных сетях.

Активисты из Таймырского молодежного центра примут активное участие в проведении всевозможных акций ко Дню Российского флага, организованных в дудинских учреждениях.

Библиотеки заполярной столицы тоже присоединятся к акции. Так, в библиотеке семейного чтение можно посетить информационную книжную выставку «Душа России в символах её». Специалисты городской библиотеки им. Е.Е. Аксеновой приглашают таймырцев на информационный час «Флаг моего государства». Начало мероприятия - 22 августа в 14:00.

Кроме того, во всех поселках Таймыра запланировано проведение комплекса мероприятий, посвященных празднованию Дня российского флага. В их числе викторины, познавательные программы, патриотические акции и игровые программы для детей, тематические вечера, а также спортивные и праздничные мероприятия.


Возврат к списку