Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

В День города в г.Дудинке будут работать туристические площадки

Опубликовать в социальных сетях:

24.06.2022

В День города в г.Дудинке будут работать туристические площадки

В День города в г.Дудинке будут работать туристические площадки

25 июня с 12:00 до 16:00 на этноплощадке «Притяжение Таймыра» Арктический центр культуры представит туристическую площадку, освещающую деятельность туркластера «Арктический». Он определяет позиционирование территории в туризме, а также влияет на формирование туристского имиджа региона.

Жителей и гостей города ждут мастер-класс по вязке туристических узлов от ИП Ядне Максим Александрович (этностойбище «Харп»), аппетитное мороженое от бренда «Арктическое мороженое», виртуальные туры по Норильску, шахте Ангидрит, трехмерные панорамы окрестностей православной Хеты от Центра развития туризма г.Норильск, арктический кофе от онлайн-магазина «Кофе-Друг», фотосессия с аэролодкой «Аллигатор», розыгрыш призов от Агентства развития Норильска, таймырская уха и мастер-класс «Арктическая строганина» от центра традиционной культуры ненцев «Ханавэй», парфюм от норильского бренда MR.BOLLEX WOODMURT parfums.

Кроме того, будут работать информационные стойки от OffroadPutoranaTravel, ООО "ПутораныТур", Клуба исследователей Таймыра, Панарктик Стар, представителей джип-туров

Напомним, общенародные гуляния, посвященные Дню города, состоятся 25 июня в 14:00 на Набережной площади.


Возврат к списку