Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырцев приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе

Опубликовать в социальных сетях:

30.04.2021

Таймырцев приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе

Таймырцев приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе

Жителей Таймыра приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». К участию приглашаются отдельные авторы и творческие коллективы в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Работы будут оценивать по новизне идеи и качеству исполнения работы, доходчивости языка и стиля изложения, потенциальную возможность дальнейшего использования в качестве социальной антикоррупционной рекламы, а также на отсутствие плагиата и аргументированность раскрытия темы.

Голосование будет проходить в формате онлайн на официальном сайте конкурса с 20 октября 2021 года, все желающие смогут отдать свой голос за понравившиеся плакаты и видеоролики.

Итоги конкурса и объявление победителей состоится 9 декабря 2021 года в Международный день борьбы с коррупцией. Победители и призеры будут награждены почетными медалями с символикой конкурса.

Прием заявок для участия в конкурсе стартует 1 мая 2021 и продлится до 1 ноября текущего года. Претендентам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса и оставить свою заявку. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении на официальном сайте.

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.


Возврат к списку