Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Акция «Бессмертный полк» вновь пройдет в режиме онлайн-трансляции

Опубликовать в социальных сетях:

29.04.2021

Акция «Бессмертный полк» вновь пройдет в режиме онлайн-трансляции

Акция «Бессмертный полк» вновь пройдет в режиме онлайн-трансляции

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой второй год подряд акция «Бессмертный полк» пройдет в формате онлайн-шествия, которое начнется 9 мая в 15:00. Трансляция запланирована на портале Бессмертного полка России 2021.polkrf.ru.

Чтобы принять участие в онлайн-шествии, таймырцам необходимо зарегистрироваться на сайте 2021.polkrf.ru, а также на интернет-ресурсах партнерских организаций «Банк Памяти», в мини-приложениях в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Регистрация участников уже стартовала и продлится по 7 мая.

В этом году при проведении акции «Бессмертный полк-онлайн» северяне могут загрузить нескольких героев в одной заявке, а также улучшить фотографию ветерана при загрузке. Уведомление о времени прохождения героя будет направлено сразу после прохождения модернизации.

Обращаем внимание, что трансляция будет проходить по субъектам России.

Напомним, начиная с 2012 года, на территории Российской Федерации ежегодно проводится акция «Бессмертный полк», объединяющая жителей страны, желающих почтить память своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, бойца Сопротивления, узника концлагеря, блокадника или ребенка войны.


Возврат к списку