Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

На Таймыре стартовал конкурс проектов «Таймыр – территория здоровья»

Опубликовать в социальных сетях:

15.04.2021

На Таймыре стартовал конкурс проектов «Таймыр – территория здоровья»

На Таймыре стартовал конкурс проектов «Таймыр – территория здоровья»

Молодёжные объединения и инициативные группы Таймыра могут получить до 17 000 рублей на реализацию проектов, направленных на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни. Для этого им нужно принять участие в районном конкурсе проектов «Таймыр – территория здоровья».

Возраст участников должен составлять от 14 до 30 лет. Допускается участие в составе проектной команды северян старше 30 лет, в случае, если их количество составит не более 20% от общего числа участников команды.

Проекты должны быть направлены на развитие и пропаганду здорового образа жизни, массовых и альтернативных видов спорта, популяризацию физического и психоэмоционального здоровья молодёжи.

Заявку и паспорт проекта необходимо направить в срок до 30 апреля 2021 года на электронный адрес организаторов: molodej@taimyr24.ru.

Победители конкурса будут объявлены 4 мая текущего года. Они получат материальное поощрение на реализацию своих проектов, максимальный объем которого составит 17 000 рублей.

Подробнее о конкурсе можно узнать в положении или по телефону 8 (39191) 5-80-08.

Организатором конкурса выступает управление по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации муниципального района.


Возврат к списку