Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

О наборе кандидатов на военную службу по контракту в органы безопасности

30.05.2023

О наборе кандидатов на военную службу по контракту в органы безопасности

Деятельность в сфере обеспечения государственной безопасности в Арктическом регионе является одним из приоритетов национальной политики Российской Федерации. Пограничное управление ФСБ России по западному арктическому району (далее Пограничное управление) решает сложные и ответственные задачи на территории семи приарктических субъектов нашей Родины. Успех и эффективности их реализации полностью зависит от профессионализма и ежедневной качественной работы мужественных и ответственных людей - сотрудников Пограничного управления.

Для прохождения военной службы по контракту Пограничное управление проводит набор граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 лет, готовых, при необходимости проходить службу в Мурманской и Архангельской области, в Ямало-Ненецком автономном округе, а также в Таймырском (Долгано-Ненецком) районе Красноярского края.

Кандидаты на службу должны иметь соответствующий уровень образования - не ниже среднего общего, быть годным по состоянию здоровья к прохождения военной службы, а также по своим личным, профессиональным и морально-деловым качествам соответствовать требованиям, предъявляемым к сотрудникам органов ФСБ России.

Сотрудники Пограничного управления имеют право на бесплатную медицинскую помощь в военно-медицинских учреждениях, обеспечение санаторно-курортным лечением и отдыхом в ведомственных санаториях, домах отдыха, а также возможность участия (после трех лет службы) в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения.

Встречи с сотрудниками отдела (погк) в г. Дудинке по вопросам устройства на военную службу проводятся по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул. Советская, дом 2, контактный телефон: 8 (39191) 5-00-18.

В настоящее время все должности в Пограничном управлении замещаемые военнослужащими женского пола укомплектованы. Набор кандидатов женского пола временно приостановлен.

Служба в пограничных органах гарантирует стабильную достойную заработную плату, а также социальные гарантии и льготы. Это престижное и благородное дело.


Возврат к списку