Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

22.03.2023

О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Во исполнение постановления Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» (далее - конкурс) министерством экономики и регионального развития Красноярского края объявлен конкурс по итогам 2022 года.


Проведение конкурса призвано содействовать развитию социального партнерства на уровне муниципальных образований и организаций Красноярского края, а также выявлению и распространению положительного опыта в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.


Участниками конкурса могут выступать организации (независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников).


Работодателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального района, предлагается принять участие в краевом смотре-конкурсе.


Информация о проведении конкурса и материалы для участников размещены на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs.


Срок подачи заявок – до 17 апреля 2023 года.


Возврат к списку