Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Предпринимателей Таймыра приглашают на Балтику

28.07.2022

Предпринимателей Таймыра приглашают на Балтику

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует о том, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области планируется проведение межрегионального форума «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), основной темой которого станет «Российский потребительский рынок в условиях неопределённости».

Деловая программа Форума будет состоять из более чем 20 экспертных и аналитических сессий, на которых представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности по следующим направлениям: логистика, маркетинг, технологии, E-COM.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru. Форум состоится 18 и 19 августа по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.


Возврат к списку