Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Заключение по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территориальной зоны "Ландшафтная"

27.04.2022

Заключение по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территориальной зоны "Ландшафтная"

Заключение по результатам публичных слушаний 20.04.2022 по проекту решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов по переработке сельскохозяйственной продукции в п. Носок» земельного участка площадью 38 000 кв.м. в границах кадастрового квартала 84:04:0020105 территориальной зоны «Ландшафтная»

1.  Проект решения, представленный на публичные слушания: по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Промысловое хозяйство Енисей».

 
2.  Количество участников публичных слушаний: 10 человек, из них: 

- представители органов местного самоуправления – 5 человек;
- представитель ООО «Промысловое хозяйство Енисей» - 1 человек;
- граждане, проживающие на территории муниципального района – 4 человека.


3. Реквизиты протокола публичных слушаний: от 20.04.20222 № 5-УРВИ.

 
4. Предложения и замечания участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания:
- отсутствуют.

 
5.  Предложения и замечания иных участников публичных слушаний:
Рекомендовано:
- ООО «Промысловое хозяйство Енисей» провести работы по установлению санитарно-защитной зоны использования территории;
- Информацию об организации убойно-перерабатывающего пункта продукции домашнего северного оленеводства в п.Носок опубликовать в газете «Таймыр»;
- Отразить в ГП и ПЗЗ сельского поселения Караул данные о планируемом объекте на картах функционального зонирования.
Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета предложений внесенных участниками публичных слушаний:
Рекомендации принять к сведению и исполнению.
Замечания у организатора публичных слушаний отсутствуют.

 
6. Выводы организатора публичных слушаний по результатам публичных слушаний:
В результате обсуждения проекта решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов по переработке сельскохозяйственной продукции в п. Носок» земельного участка площадью 38 000 кв.м. в границах кадастрового квартала 84:04:0020105 территориальной зоны «Ландшафтная» на публичных слушаниях составлен протокол от 20.04.2022 № 5-УРВИ, с учетом которого приняты решения:
- признать публичные слушания, проведенные 20.04.2022 по проекту решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов по переработке сельскохозяйственной продукции в п. Носок» земельного участка площадью 38 000 кв.м. в границах кадастрового квартала 84:04:0020105 территориальной зоны «Ландшафтная», состоявшимися;
- в соответствии с пунктом 9 статьи 16 Федерального закона от 13.07.2020 №193-ФЗ «О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации», подготовить нормативный правовой акт Администрации муниципального района о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 38 000 кв.м. в границах кадастрового квартала 84:04:0020105;
- опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района «Таймыр» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в сети Интернет (www.taimyr24.ru);
- копию Протокола и Заключения публичных слушаний направить в Администрацию сельского поселения Караул.


Возврат к списку