Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырцев приглашают на работу

24.09.2021

Таймырцев приглашают на работу

В целях кадрового обеспечения инвестиционных проектов, агентством труда и занятости населения Красноярского края совместно с работодателями, участвующими в реализации инвестиционных проектов на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва, организована межрегиональная акция «Кадры для инвестиционных проектов».

Период проведения акции с 20 сентября по 26 октября 2021 года.

В рамках акции планируется проведение широкой информационной компании о возможности трудоустройства на предприятия, размещение вакансий на интерактивном портале агентства с возможностью отклика соискателей онлайн, предварительный отбор кандидатов, организация видео интервью и собеседований с соискателями.

В предстоящей акции примут участие 17 крупнейших предприятий, такие как АО «Полюс Красноярск», ООО «Аэропорт Емельяново», Заполярный филиал ПАО «ГМК «Норильский никель», Красноярская железная дорога, филиал «Иркутское районное нефтепроводное управление ООО «Транснефть-Восток» и другие. Предприятия предлагают работу, как вахтовым методом, так и на постоянной основе. Заявлено порядка 1500 вакантных рабочих мест со средней заработной платой 90 тысяч рублей. От территории Таймырского муниципального района в данном мероприятии участвует ООО «ТБС-Логистика». Ознакомиться с вакансиями в рамках акции, требованиями к кандидатам, а также направить анкету для рассмотрения на интересующую позицию можно на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края или в центре занятости населения по месту проживания. Перечень вакансий будет периодически дополняться.

Резюме потенциальных кандидатов принимаются до 20 октября 2021 года.

С кандидатами, прошедшими предварительный отбор планируется проведение веб-собеседований совместно с работодателями.


Возврат к списку