Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Проверить актуальность объектов налогообложения можно в «Личном кабинете» на сайте ФНС России

02.09.2021

Проверить актуальность объектов налогообложения можно в «Личном кабинете» на сайте ФНС России

Налоговые органы Красноярского края проводят мероприятия по исчислению физическим лицам имущественных налогов за 2020 год, которые исчисляются на основании сведений, поступивших из регистрирующих органов (ГИБДД МВД России, Гостехнадзор, ГИМС МЧС России, Росморречфлот, Росавиация, Росреестр).

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут, не выходя из дома, проверить актуальность сведений о своих объектах налогообложения (транспортных средствах, земельных участках, жилых домах, квартирах, дачах, гаражах и другой недвижимости).

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую налоговую инспекцию или подразделения КГБУ «МФЦ» с документом, удостоверяющим личность. Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), подтвердившие свою учетную запись, могут самостоятельно авторизоваться в Личном кабинете на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru).

Мобильная версия Личного кабинета «Налоги ФЛ» доступна для скачивания в приложениях AppStore и GooglePlay.

В случае возникновения вопросов, подробную информацию можно узнать по телефону Единого контакт-центра ФНС России – 8-800-222-22-22, на официальном сайте ФНС России – nalog.gov.ru»;


Возврат к списку