Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Выборы 2013

Законодательство о выборах

Список избирательных участков

Схемы избирательных округов

Список политических партий, общественных объединений

Информация для избирателей

Информация для кандидатов

Информация о кандидатах

Постановления Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района 

Решения Избирательной Комиссии муниципального образования "Город Дудинка"



1. Законодательство о выборах:


2.   Список избирательных участков, образованных для проведения голосования на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

3.   Схемы избирательных округов, для проведения выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе:


4.  Список политических партий, общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах в качестве избирательных объединений
Список политических партий, общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах в качестве избирательных объединений.

5.   Информация для избирателей:

Режим работы Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

РЕШЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ:

6. Информация для кандидатов:

График предоставления печатной площади кандидатам на безвозмездной основе

График предоставления эфирного времени кандидатам на безвозмездной основе

О предоставленных помещениях для проведения публичных агитационных мероприятий в форме собраний:

Режим работы Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Избирательные счета и средства:

О предвыборной агитации:


7.   Информация о кандидатах:


Списки кандидатов в депутаты по состоянию на 06 сентября 2013 года:

Cписок кандидатов на должность Главы города Дудинки по состоянию на 06 сентября 2013 года

Список кандидатов на должность Главы с.п. Караул по состоянию на 06 сентября 2013 года


8. Постановления Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района:

№ 2-1 от 06.06.2013 «О перечне избирательных комиссий поселений, участвующих в подготовке и проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»

№ 2-2 от 06.06.2013 «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) нижестоящих избирательных комиссий и их должностных лиц, а также иных жалоб (заявлений) и обращений, связанных с нарушением законодательства о выборах при проведении выборов в органы местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»;

№ 2-3 от 06.06.2013 «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по рассмотрению документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, Главы города Дудинки, депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва»;

№ 2-4 от 06.06.2013 «О Рабочей группе Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при проведении выборов в органы местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»;

№ 2-5 от 06.06.2013 «О членах Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с правом решающего голоса, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях при проведении выборов в органы местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»;

№ 2-6 от 06.06.2013 «О печатях избирательных комиссий муниципальных образований, участковых избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в 2013 году»;

№ 3-1 от 19.06.2013 «О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»

№ 3-2 от 19.06.2013 «О режиме рабочего времени Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в период подготовки и проведения выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»

№ 3-3 от 19.06.2013 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»

№ 3-4 от 19.06.2013 «О формах удостоверений, используемых при проведении выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в 2013 году»

№ 3-5 от 19.06.2013 «О формах списков избирателей для проведения голосования на выборах представительных органов муниципальных образований в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»

№ 3-6 от 19.06.2013 «О форме протоколов об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов при проведении выборов в органы местного самоуправления»

№ 3-7 от 19.06.2013 «О контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 3-8 от 19.06.2013 «О предвыборных печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалах, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в Избирательную комиссию Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 3-9 от 19.06.2013 «О разрешениях кандидатам, избирательным объединениям на открытие специальных избирательных счетов при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, Главы города Дудинки, депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва»

№ 4-1 от 26.06.2013 «Об объеме сведений о кандидатах, представленных при их выдвижении, доводимом Избирательной комиссией Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, избирательными комиссиями муниципальных образований до сведения избирателей при проведении выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в 2013 году»

№ 4-2 от 26.06.2013 «О назначении члена избирательной комиссии муниципального образования «Городское поселение Диксон» с правом решающего голоса»

№ 4-3 от 26.06.2013 «О перечне подлежащих опубликованию сведений о доходах и об имуществе зарегистрированного кандидата, в том числе в составе общетерриториального списка кандидатов, при проведении выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в 2013 году, а также о сведениях о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами сведений, доводимых до избирателей»

№ 4-4 от 26.06.2013 «Об утверждении форм по проверке достоверности сведений о кандидатах, представленных кандидатами, избирательными объединениями при их выдвижении»

№ 4-5 от 26.06.2013 «О формах ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости бесплатных и платных эфирного времени и печатной площади, представленных зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям при проведении выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в 2013 году»

№ 4-6 от 26.06.2013 «О вводе информации в задачу «Агитация» ГАС «Выборы»

№ 4-7 от 26.06.2013  «О форме общетерриториального списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением по общетерриториальному округу, представляемого в Избирательную комиссию Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района при проведении выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов»

№ 5-1 от 11.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Насонова Игоря Валерьевича»

№ 5-2 от 11.07.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Лозовскому Ивану Васильевичу»

№ 5-3 от 11.07.2013 «О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Чуприной В.Н.»

№ 5-4 от 11.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Чуприной В.Н. Манхировой Е.А.»

№ 6-1 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Чуприной Варвары Николаевны»

№ 6-2 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Щукина Геннадия Кирилловича»

№ 6-3 от 16.07.2013 «О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Лозовского И.В.»

№ 7-1 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Лозовского Ивана Васильевича»

№ 7-2 от 20.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя Таймырского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ 7-3 от 20.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Таймырского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»»

№ 7-4 от 20.07.2013 «О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Пензина В.Л.»

№ 7-5 от 20.07.2013 «О прекращении полномочий члена Рабочей группы Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) нижестоящих избирательных комиссий и их должностных лиц, а также иных жалоб (заявлений) и обращений, связанных с нарушением законодательства о выборах при проведении выборов в органы местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе »

№ 7-6 от 20.07.2013 «О прекращении полномочий члена Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, Рабочей группы Избирательной комиссии Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при проведении выборов в органы местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»

№ 8-1 от 21.07.2013 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов, выдвинутом избирательным объединением Таймырское местное отделение политической партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ 8-2 от 21.07.2013 «О регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР »

№ 8-3 от 21.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР»

№ 9-1 от 22.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Пензина Виталия Леонидовича»

№ 9-2 от 22.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Илистяровой Евгении Геннадьевны»

№ 9-3 от 22.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Райш Андрея Александровича»

№ 9-4 от 22.07.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Корчагину Борису Васильевичу»

№ 9-5 от 22.07.2013 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутым Красноярским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

№ 10-1 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Хлудеева Дениса Владимировича»

№ 10-2 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Буреломовой Светланы Геннадьевны»

№ 10-3 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Тапкина Алексея Валентиновича»

№ 10-4 от 24.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 10-5 от 24.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 10-6 от 24.07.2013 «Об обращении с представлением о пресечении противоправной агитационной деятельности»

№ 11-1 от 25.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Стогния Александра Семеновича»
№11-2 от 25.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Гарковенко Эдуарда Евгеньевича»
№11-3 от 25.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Исайкина Константина Викторовича»
№11-4 от 25.07.2013 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутым Красноярским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 12-1 от 27.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Рубан Нины Алексеевны»

№ 12-2 от 27.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Зенкиной Маргариты Альбертовны»

№ 12-3 от 27.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Морозовой Натальи Юрьевны»

№ 12-4 от 27.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Шишова Владимира Николаевича»

№ 12-5 от 27.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 12-6 от 27.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 12-7 от 27.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Хлудеева Д.В.»

№ 12-8 от 27.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Исайкина К.В.»

№ 13-1 от 28.07.2013 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутым местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 13-2 от 28.07.2013 «Об исключении из заверенного общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутого Красноярским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»»

№ 13-3 от 28.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Рубан Нины Алексеевны»

№ 13-4 от 28.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Зенкиной Маргариты Альбертовны»

№ 13-5 от 28.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Шишова Владимира Николаевича»

№ 13-6 от 28.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Елизарьевой Елены Степановны»

№ 13-7 от 28.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Морозовой Натальи Юрьевны»

№ 14-1 от 30.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя Таймырского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ 14-2 от 30.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Таймырского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»»

№ 14-3 от 30.07.2013 «Об общетерриториальном списке кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутым Таймырским местным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»»

№ 14-4 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Богданова Василия Павловича»

№ 14-5 от 30.07.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Соловьеву Владимиру Николаевичу»

№ 14-6 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Корчагина Бориса Васильевича»

№ 14-7 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Бессольцева Алексея Валерьевича»

№ 14-8 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Щегловой Галины Леонидовны»

№ 15-1 от 30.07.2013 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутого Красноярским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»»

№ 15-2 от 30.07.2013 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутого Красноярским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»

№ 15-3 от 30.07.2013 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутого местным отделением Политической партии CПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 15-4 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Чепурных Эдуарда Геннадьевича»

№ 15-5 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Антипова Дмитрия Николаевича»

№ 15-6 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Пешкова Сергея Александровича»

№ 16-1 от 03.08.2013 "О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Елизарьевой Елены Степановны"

№ 16-2 от 03.08.2013 "О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Салиндера Валерия Андреевича"

№ 16-3 от 03.08.2013 "Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Батаевой Ларисе Вениаминовне"

№ 16-4 от 03.08.2013 «Об объеме биографических данных зарегистрированных кандидатов, размещаемом участковой избирательной комиссией на информационном стенде в помещении для голосования»

№ 17-1 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Федотову Михаилу Захаровичу»

№ 17-2 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Кох Стэлле Викторовне»

№ 17-3 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением Таймырское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ 17-4 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Фученко Михаила Васильевича»

№ 17-5 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Быковой Елены Владимировны»

№ 17-6 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Лаврентьевой Светланы Васильевны»

№ 18-1 от 09.08.2013 «О жеребьевке по размещению кратких наименований избирательных объединений, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по общетерриториальному избирательному округу»
№ 18-2 от 09.08.2013 «О размещении наименований избирательных объединений, зарегистрировавших общетерриториальные списки кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по общетерриториальному избирательному округу»
№ 18-3 от 09.08.2013 «О формах протоколов и сводных таблиц избирательных комиссий, составляемых при проведении выборов представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в 2013 году»
№ 18-4 от 09.08.2013 «О формах избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»
№ 18-5 от 09.08.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Пешкова Сергея Александровича»

№ 19-1 от 11.08.2013 «О тексте, количестве, требованиях к изготовлению и порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»
№ 19-2 от 11.08.2013 «О передаче изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на выборах представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе из полиграфической организации ООО “Медиакомпания “Северный город”»

№ 20-1 от 15.08.2013 «О регистрации общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением Таймырское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ 20-2 от 15.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6 Лаврентьевой Светланы Васильевны»

№ 20-3 от 15.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Быковой Елены Владимировны»

№ 20-4 от 15.08.2013 «О проведении досрочного голосования отдельных групп избирателей, включенных в список избирателей на соответствующих избирательных участках, находящихся в значительно удаленных от помещений для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено, на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»

№ 21-1 от 19.08.2013 «О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах в органы местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе»

№ 22-1 от 22.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Фученко Михаила Васильевича»

№ 23-1 от 29.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Кох Стэллы Викторовны»

№ 23-2 от 29.08.2013 «Об установлении контрольных сроков передачи данных участковыми избирательными комиссиями, избирательными комиссиями муниципальных образований в Избирательную комиссию Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района о ходе голосования при проведении выборов представительных органов местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 23-3 от 29.08.2013 «Об избирательных бюллетенях для голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 24-1 от 31.08.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Райша Андрея Александровича»

№ 24-2 от 31.08.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Богданова Василия Павловича»

№ 24-3 от 31.08.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Насонова Игоря Валерьевича»

№ 24-4 от 31.08.2013 «О передаче изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на выборах представительных органов местного самоуправления в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе из полиграфической организации ООО “Медиакомпания “Северный город”»

№ 25-1 от 02.09.2013 «О создании группы контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы»

№ 25-2 от 02.0-.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Чуприной Варвары Николаевны»

№ 26-1 от 02.09.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Щегловой Галины Леонидовны»

№ 27-1 от 05.09.2013 «Об исполнении апелляционного определения Красноярского краевого суда от 04 сентября 2013 года № 33-8587/2013 А-64»

№ 27-2 от 05.09.2013 «Об обращении с апелляционной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Красноярского краевого суда»

№ 28-1 от 06.09.2013 «Об исполнении решения Дудинского районного суда Красноярского края от 04 сентября 2013 года № 2-640»

№ 28-2 от 06.09.2013 «Об обращении с представлением о пресечении противоправной агитационной деятельности»

№ 29-1 от 08.09.2013 «Об уничтожении избирательных бюллетеней по выборам депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 29-2 от 08.09.2013 «Отказ от апелляционной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Красноярского краевого суда»

№ 30-1 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 30-2 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 30-3 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 30-4 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 30-5 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 30-6 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу № 6»

№ 30-7 от 10.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 31-1 от 11.09.2013 «О результатах выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по общетерриториальному избирательному округу»

№ 31-2 от 11.09.2013 «О распределении депутатских мандатов внутри общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва между списками кандидатов, выдвинутыми избирательными объединениями»

№ 31-3 от 11.09.2013 «Об исключении зарегистрированного кандидата Шишова Владимира Николаевича из общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»

№ 31-4 от 11.09.2013 «Об исключении зарегистрированного кандидата Сизоненко Сергея Анатольевича из общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 31-5 от 11.09.2013 «Об исключении зарегистрированного кандидата Большаковой Надежды Васильевны из общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ 31-6 от 11.09.2013 «Об исключении зарегистрированного кандидата Демченко Владимира Анатольевича из общетерриториального списка кандидатов в депутаты Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Таймырском муниципальном районе Красноярского края»

№ 31-7 от 11.09.2013 «Об установлении общих результатов выборов депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»

№ 32-1 от 12.09.2013 «О регистрации избранных депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам»

№ 32-2 от 12.09.2013 «О регистрации избранных депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по общетерриториальному избирательному округу»

№ 32-3 от 12.09.2013 «О созыве первого заседания Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва»

№ 33-1 от 21.10.2013 "О представлении итоговых финансовых отчетов"

9. Решения Избирательной комиссии муниципального образования "Город Дудинка"

№ 4-1 от 01.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы города Дудинки Дьяченко А.М. Магрета Г.П.»

№ 4-2 от 01.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Чечеткина А.А. Прокопенко Е.Ю.»

№ 5-1 от 11.07.2013 «О регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «Город Дудинка» Хитрого Александра Григорьевича»

№ 5-2 от 11.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Васильева Юрия Витальевича»

№ 5-3 от 11.07.2013 «Об отмене регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Чечеткина А.А.»

№ 5-4 от 11.07.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Субботкину Геннадию Петровичу»

№ 5-5 от 11.07.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Кузьменко Ивану Викторовичу»

№ 5-6 от 11.07.2013 «О составлении протокола об административном правонарушении»

№ 5-7 от 11.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Морозова Павла Васильевича»

№ 6-1 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Лукьянченко Александра Борисовича»

№ 6-2 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Мезенцевой Марии Галлямовны»

№ 6-3 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11 Гриценко Александра Геннадьевича»

№ 6-4 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Аглимзянова Валерия Шамильевича»

№ 6-5 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Гладкова Михаила Юрьевича»

№ 6-6 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Свищева Юрия Евгеньевича»

№ 6-7 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Корнеевой Ольги Павловны»

№ 6-8 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Чепурных Людмилы Владимировны»

№ 6-9 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Гурина Юрия Викторовича»

№ 6-10 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11 Бородина Сергея Владимировича»

№ 6-11 от 16.07.2013 О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Круць Юрия Викторовича

№ 6-12 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Жарковой Марины Геннадьевны»

№ 6-13 от 16.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Косинского Александра Васильевича»

№  7-1 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Жиганова Сергея Федоровича»

№  7-2 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6 Корнева Сергея Ивановича»

№  7-3 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4 Щеблетовой Светланы Константиновны»

№  7-4 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9 Парфирьева Сергея Германовича»

№  7-5 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Лашкина Николая Дмитриевича»

№  7-6 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Демченко Владимира Анатольевича»

№  7-7 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Зенкина Анатолия Викторовича»

№  7-8 от 20.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Кузьменко Ивана Викторовича»

№  7-9 от 20.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Корнеевой О.П. »

№  8-1 от 21.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9 Колоскова Владимира Валерьевича»

№  8-2 от 21.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Боробовой Марины Сергеевны»

№  8-3 от 21.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Цейзера Алексея Владимировича»

№  8-4 от 21.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Шонкиной Ольги Юрьевны»

№  8-5 от 21.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Дихтярюка Романа Сергеевича»

№  8-6 от 21.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Чечеткина Антона Александровича»

№ 9-1 от 22.07.2013 «О регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «Город Дудинка» Дьяченко Алексея Михайловича»

№ 9-2 от 22.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Сиргиенко О.П.»

№ 10-1 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Смирновой Татьяны Николаевны»

№ 10-2 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8 Субботкина Геннадия Петровича»

№ 10-3 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10 Ретивова Дмитрия Константиновича»

№ 10-4 от 24.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Монина Владимира Александровича»

№ 10-5 от 24.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15 Чечеткина А.А.»

№ 11-1 от 26.07.2013 «Об аннулировании регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «Город Дудинка» Дьяченко Алексея Михайловича»

№ 11-2 от 26.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11 Гура Владимира Ивановича»

№ 11-3 от 26.07.2013 «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Главы города Дудинки Дьяченко А.М.»

№ 12-1 от 27.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5 Колькоф Виктора Леонидовича»

№ 13-1 от 28.07.2013 «О регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «Город Дудинка» Дьяченко Алексея Михайловича.»

№ 13-2 от 28.07.2013 «О регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «Город Дудинка» Гарковенко Эдуарда Евгеньевича»

№ 13-3 от 28.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Гордиевских Алексея Геннадьевича»

№ 13-4 от 28.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2 Семенова Андрея Андреевича»

№ 14-1 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Калмыкова Владимира Адольфовича»
№ 14-2 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Поротовой Ольги Гавриловны»
№ 14-3 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6 Павленко Игоря Васильевича»
№ 14-4 от 30.07.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Сидельниковой Анны Михайловны»

№ 15-1 от 03.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6 Пахарева Сергея Николаевича»

№ 15-2 от 03.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Сказка Руслана Александровича»

№ 15-3 от 03.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7 Петрову Юрию Сергеевичу»

№ 15-4 от 03.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14 Байкаловой Натальи Владимировны»

№ 16-1 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Кох Стэлле Викторовне»

№ 16-2 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Фученко Натальи Михайловны»

№ 16-3 от 04.08.2013 «Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Быковой Елены Владимировны»

№ 17-1 от 09.08.2013  «О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13 Гурина Ю.В.»

№ 17-2 от 09.08.2013 «О формах избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва»

№ 18-1 от 11.08.2013 «О тексте, количестве, требованиях к изготовлению и порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы города Дудинки, депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам»

№ 19-1 от 15.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3 Быковой Елена Владимировны»

№ 19-2 от 15.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12 Фученко Натальи Михайловны»

№ 20-1 от 19.08.2013 «О распределении избирательные бюллетени для голосования на выборах Главы города Дудинки и депутатов Дудинского городского Совета депутатов, третьего созыва»

№ 21-1 от 29.08.2013 «О регистрации кандидата в депутаты Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1 Кох Стэллы Викторовны»

№ 21-2 от 29.08.2013 «Об избирательных бюллетенях для голосования на выборах депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 22-1 от 05.09.2013 «Об обращении с апелляционной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Красноярского краевого суда»

№ 23-1 от 06.09.2013 «Об исполнении решения Дудинского районного суда Красноярского края от 04 сентября 2013 года № 21-1»

№ 24-1 от 08.09.2013 «Об уничтожении избирательных бюллетеней по выборам депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»
№ 24-2 от 08.09.2013 «Отказ от апелляционной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Красноярского краевого суда»

№ 25-1 от 10.09.2013 «О результатах выборов Главы муниципального образования «Город Дудинка»

№ 25-2 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 1»

№ 25-3 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 2»

№ 25-4 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 3»

№ 25-5 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 4»

№ 25-6 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 5»

№ 25-7 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 6»

№ 25-8 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 7»

№ 25-9 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 8»

№ 25-10 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 9»

№ 25-11 от 10.09.2013 «»О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 10»

№ 25-12 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 11»

№ 25-13 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 12»

№ 25-14 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 13»

№ 25-15 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 14»

№ 25-16 от 10.09.2013 «О результатах выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по Дудинскому одномандатному избирательному округу № 15»

№ 26-1 от 11.09.2013 «Об установлении итогов голосования на выборах депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов третьего созыва по общетерриториальному избирательному округу на территории муниципального образования «Город Дудинка»»

№ 26-2 от 11.09.2013 «Об установлении общих результатов выборов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва на территории муниципального образования «Город Дудинка»

№ 27-1 от 12.09.2013 «О регистрации избранного Главы муниципального образования «Город Дудинка»

№ 27-2 от 12.09.2013 «О регистрации избранных депутатов Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам»

№ 27-3 от 12.09.2013 «О созыве первого заседания Дудинского городского Совета депутатов третьего созыва»

№ 28-1 от 21.10.2013 "О представлении итоговых финансовых отчетов"