Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Молодежные проекты

Управление по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
Муниципальные учреждения, контакты
Программы
Флагманские программы
Районные конкурсы проектов
Масштабные проекты

Муниципальные учреждения:

МКУ «Таймырский молодежный центр»
Адрес: г. Дудинка, ул. Щорса, д. 13
Страница в социальной сети: http://vk.com/taimyrmolodej

должность

Ф.И.О.

контакты

директор Центра     

  Красникова Екатерина Владимировна


(39191) 3-19-10,
8-905-978-88-818
krasnikova@taimyr24.ru

заместитель  директора Центра



(39191) 3-18-19,
8-923-204-08-05 
специалист по работе с молодежью Ищук Татьяна Викторовна
(39191) 3-19-35

Программы:

Муниципальная программа Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района «Молодежь Таймыра» (в ред. от 14.11.2018)

Флагманские программы

Арт-парад


Руководитель:
Панкратов Панкрат -
8-913-503-12-49
Подробнее…

Ассоциация
студенческого спорта


Руководитель:
Дорошев Илья -
8(39191)3-19-10
Подробнее…
Беги за мной! Сибирь 


Руководитель:
Панкратова Елена -
8-913-526-59-90
Подробнее…

Добровольчество
 

Руководитель:
Кривошеенко Татьяна -
8-908-034-92-09
Подробнее
Волонтеры Победы

 


Руководитель:
Берестецкая Лидия -
8-913-163-67-29    
Подробнее…
Команда-2019

 
Руководитель:
Журавский Сергей -
8-963-267-04-34
Подробнее... 
Моя территория

 

Руководитель:
Майорова Юлия -
8-905-977-15-11

Экстремальный спорт


Руководитель:
Баранов Денис -
8-913-525-38-83
Подробнее...

 

Молодежный коворкинг

    


Руководитель:
Курочкина Анастасия -
8-913-490-65-53
Подробнее...


Районные конкурсы проектов

Районный конкурс проектов "Зажги свою звезду над Енисеем" (Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 31.10.2019 №1160 "Зажги свою звезду над Енисеем")

Масштабные проекты

   Добровольческий экологический проект «Арктический субботник»

Конкурс на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» (Положение)
Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия"
Заочный региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель"