Контрастная версия
Вернуться к обычному виду

Состав организационного комитета

Алханова Ирина Айратовна- заместитель Руководителя Администрации  муниципального района по вопросам образования и культуры, председатель организационного комитета

Члены организационного комитета:

Балабан Татьяна Александровна- начальник отдела организационно-творческой  работы и развития услуг Управления культуры Администрации муниципального района

Батыль Сергей Михайлович- Руководитель Администрации города Дудинка  (по согласованию)

Бондаренко Александр Александрович- Руководитель Администрации городского поселения Диксон (по согласованию)

Брикин Виталий Васильевич- заместитель Руководителя Администрации  муниципального района по общим вопросам

Будяев Александр Петрович- начальник Отдела МВД России по Таймырскому  Долгано-Ненецкому району (по согласованию)

Волков Сергей Витальеви- начальник Управления общественных связей ч Администрации муниципального района

Друппова Татьяна Александровна - начальник Управления образования Администрации  муниципального района

Заднепровская Альбина Николаевна - начальник Финансового управления Администрации  муниципального района

Ерилина Марина Григорьевна- директор МБУК "Хатангский культурно-досуговый комплекс" (по согласованию)

Жиганова Татьяна Евгеньевна- председатель Комитета культуры, молодежной  политики и спорта Администрации города Дудинка (по согласованию)

Ким Надежда Владимировна- начальник Управления по делам молодежи, семейной  политике и спорту Администрации муниципального района

Клыгина Наталья Анатольевна- Руководитель Администрации сельского поселения  Хатанга (по согласованию)

Корнеева Ольга Павловна - директор краевого государственного учреждения  культуры "Таймырский краеведческий музей" (по согласованию)

Корюкова Ирина Васильевна- главный специалист группы по вопросам культуры,  связям с общественностью, молодежной политики и спорту Администрации городского поселения Диксон (по согласованию)

Кручек Александр Георгиевич директор муниципального казенного учреждения  "Таймырская транспортная компания" (по согласованию)

Мозгунов Олег Васильевич - заместитель Руководителя Администрации  муниципального района - начальник Управления транспорта, информатизации и связи

Никифоров Андрей Николаевич- временно исполняющий обязанности Руководителя  Администрации сельского поселения Караул (по согласованию)

Попова Любовь Юрьевн- директор краевого государственного учреждения а культуры "Таймырский дом народного творчества" (по согласованию)

Рубан Нина Алексеевна - директор ДЮЦТК "Юниор" (по согласованию)

Сактобергенова Анна Ивановна - главный специалист по культуре и социальной  политике Администрации сельского поселения Караул (по согласованию)

Саломатова Галина Георгиевна- начальник Управления делами Администрации  муниципального района

Сацкая Валентина Егоровна- начальник Управления культуры Администрации  муниципального района

Семенова Елена Ивановна- начальник Управления по делам культуры и  искусства Администрации города Норильск (по согласованию)

Соловьев Александр Игоревич- начальник Отдела по безопасности и  взаимодействию с правоохранительными органами Администрации муниципального района

Сотникова Елена Петровна- исполняющая обязанности начальника Управления по  делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства

Администрации муниципального района

Царькова Татьяна Яковлевна- советник Главы Таймырского Долгано-Ненецкого  муниципального района (по согласованию)

Черкасова Вера Николаевна- директор КГБОУ СПО "Таймырский колледж"  (по согласованию)