Вернуться к обычному виду

Новости

Таймырцы стали бронзовыми призерами Первенства края по боксу 16.01.2020

Таймырцы стали бронзовыми призерами Первенства края по боксу

В городе Канске с 7 по 11 января 2020 года состоялось Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 14-15 лет, где таймырские спортсмены завоевали два третьих места.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из 12 городов Красноярского края. Таймыр представили Низами Агаев и Игорь Кондрин, выступавшие под руководством тренеров МАУ «Дудинский спортивный комплекс» Игоря Насонова и Алексея Яна. По результатам поединков в весовой категории 52 кг Игорь Кондрин стал бронзовым призером, Низами Агаев также завоевал «бронзу» в весе 75 кг.

Отметим, что 31 января в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса стартует 26-ой Открытый краевой турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Крауса. В этот день известный дудинский спортсмен отпраздновал бы свой 65-летний юбилей.

Полуфинальные бои пройдут первого февраля, а финальные поединки, награждение и церемония закрытия запланированы на третье февраля.