Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

На Таймыре чествовали лучших спортсменов и тренеров

Опубликовать в социальных сетях:

27.02.2012

На Таймыре чествовали лучших спортсменов и тренеров

В Дудинке состоялась ежегодная церемония чествования лучших спортсменов и тренеров. Поздравить и наградить таймырцев, добившихся особых успехов, пришел Первый заместитель Председателя районного Совета депутатов Владимир Шишов. «Сегодня отдельную благодарность я хотел бы выразить тренерскому составу Таймыру. Ведь за победами наших спортсменов лежит огромный труд их наставников», - сказал Владимир Шишов и вручил тренерам заслуженные награды.

Так, Благодарственными письмами Администрации муниципального района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, подготовку спортсменов высокого класса и памятными знаками «За вклад в развитие спорта на Таймыре в 2011 году» награждены тренеры Марина Гончарова, Анастасия Портнягина, Иван Антонов. Памятные знаки «За вклад в развитие спорта на Таймыре в 2011 году» вручены еще 15 тренерам. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственными письмами Администрации района награждены также директор Таймырского социально-реабилитационного центра инвалидов Надежда Курдогло и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра творчества и туризма «Юниор» Оксана Мингалеева.

Награды и поздравления в этот вечер также принимали юные и опытные таймырские спортсмены. Среди них – победители и призеры Первенства Красноярского края по шахматам, Открытого кубка края по тхэквон-до, призеры Открытого кубка Красноярского края по спортивной акробатике, спортсмены, участвовавшие во Всероссийском турнире по пауэрлифтингу «Центр Азии», призеры краевых первенств по греко-римской борьбе, боксу и спортивному туризму, призеры Кубка края по спортивному туризму, а также Первенства и Чемпионата края и России по северному многоборью. Отмечены были и серебряные призеры спартакиады муниципальных служащих Красноярского края, в число которых вошел Глава Таймыра Сергей Батурин, а также победители спартакиады муниципального района среди людей с ограниченными физическими возможностями. Наградой для спортсменов в этом году стали свитки с золотым тиснением и почетной надписью «За высокие спортивные достижения в 2011 году».

В завершении церемонии награждения начальник Управления по делам молодежи, семейной политике и спорту районной Администрации Надежда Ким высказала уверенность в том, что новый год принесет Таймыру еще больше побед, больше новых спортивных талантов, а те, кто был награжден в этот вечер, покорят новые вершины.


Возврат к списку