Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Поздравление Главы Таймыра Сергея Батурина с Днем транспортной полиции

Опубликовать в социальных сетях:

17.02.2012

Поздравление Главы Таймыра Сергея Батурина с Днем транспортной полиции

Уважаемые работники транспортной полиции!
Примите наилучшие поздравления в день вашего профессионального праздника!
Сегодня транспортная полиция – высокоорганизованное подразделение органов внутренних дел. Основными задачами структуры являются вопросы безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействие терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ и наркотиков на всех видах транспорта: железнодорожном, воздушном и водном. Сложная криминальная обстановка в стране, угроза террористических актов – все это обязывает сотрудников транспортной полиции нести службу в усиленном режиме, постоянно повышать свою квалификацию.
Обеспечивая личную безопасность граждан, охрану общественного порядка, сохранность грузов, сотрудники транспортной полиции Таймыра изымают из незаконного оборота оружие и наркотики, расследуют и раскрывают преступления. Отвечая за порядок на всех путях сообщений, вы проявляете стойкость, мужество и верность своему долгу.
В этот праздничный день сердечно благодарю всех работников транспортной полиции за добросовестную службу и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности!
С уважением Глава Таймыра Сергей Батурин.

Возврат к списку