Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

«Курьеры счастья» поздравили прекрасных северянок с Международным женским днем

Опубликовать в социальных сетях:

05.03.2022

«Курьеры счастья» поздравили прекрасных северянок с Международным женским днем

«Курьеры счастья» поздравили прекрасных северянок с Международным женским днем

В заполярной столице в преддверии Международного женского дня 8 Марта в большом зале КДЦ «Арктика» состоялся праздничный концерт для представительниц прекрасной половины Таймыра.

По уже сложившейся традиции, перед началом мероприятия каждой гостье, входящей в зрительный зал, заместитель главы Таймыра – начальник управления по делам ГО и ЧС администрации района Андрей Шопин, председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов, начальник управления транспорта, информатизации и связи администрации муниципального района Евгений Борец, а также глава МО «Город Дудинка» Юрий Гурин и председатель городского Совета депутатов Сергей Бородин вручали цветы.

Старт праздничному концерту «Курьеры счастья», посвященному Международному женскому дню, был дан исполнением песни «Необыкновенная» мужчинами - солистами городского Дома культуры г. Дудинки.

В рамках мероприятия Почетным знаком «Женская Слава» была награждена Татьяна Кушнир, заместитель руководителя краевого государственного бюджетного учреждения «Таймырское лесничество». Татьяна Игоревна воспитывает своих четверых детей, двоих – усыновленных, двое ребятишек находятся под опекой и троих детей планируют взять под опеку в дальнейшем.

На протяжении всего концерта звучали слова поздравления и восхищения в адрес северных женщин, их деловых качеств и достижений в профессиональной сфере. Музыкальные подарки в виде ярких концертных номеров подарили милым дамам артисты и творческие коллективы городского Дома культуры и Детской школы искусств имени Б.Н. Молчанова.

«Все слова, которые вы слышите в эти весенние дни, соответствуют нашему безмерному уважению к вашей красоте, доброте, мудрости, всему тому, что соответствует нежному и прекрасному слову «женщина». Вы - лучшие и имеете полное право гордиться тем, что только вы способны хранить очаг и воспитывать детей, только с вами нам хочется жить и радоваться каждую минуту. Будьте счастливы, любимы, восхищайте нас своим очарованием и талантами!» - поздравил милых женщин с Международным женским днем 8 Марта Владимир Шишов.

По окончании праздничного концерта от представителей сильной половины человечества прекрасные северянки получили сладкие презенты.

Отметим, что в эти дни в рамках 8 Марта во всех населенных пунктах Таймыра проводятся праздничные мероприятия, в числе которых концертные и конкурсно-игровые программы, тематические вечера, выставки, мастер-классы и поэтические часы.


Возврат к списку