Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырская спортсменка Анна Савенок стала серебряным призером краевого чемпионата по кендо

Опубликовать в социальных сетях:

29.11.2021

По результатам VIII Чемпионата Красноярского края по кендо, который проходил в Красноярске 23 и 24 ноября, таймырская спортсменка Анна Савенок в индивидуальных соревнованиях среди женщин заняла второе место.

Анна является членом местной спортивной общественной организации «Таймырская Федерация КЕНДО»

Отметим, что соревнования прошли в соответствии с международными правилами проведения соревнований по КЕНДО в категориях: женские-индивидуальные, мужские-индивидуальные. В них приняли участие 20 спортсменов из Красноярска, Железногорска и Дудинки.