Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Поздравление председателя районного Совета депутатов Владимира Шишова с Днём матери

Опубликовать в социальных сетях:

26.11.2021

Поздравление председателя районного Совета депутатов Владимира Шишова с Днём матери

Поздравление председателя районного Совета депутатов Владимира Шишова с Днём матери

Для каждого из нас мама - самый дорогой, самый близкий, самый главный в жизни человек, источник любви, теплоты и добра. Мама никогда не предаст и до самого последнего дня будет бескорыстно любить и верить в нас.

Сегодня мы говорим слова восхищения и бесконечной признательности всем женщинам, познавшим радость материнства, благодарим их за родительскую любовь, мудрость и заботу. Восхищаемся женщинами, которым удается одновременно быть и заботливыми матерями и активными участниками трудовой и общественной жизни Таймыра. Слова глубокой благодарности адресуем женщинам-ветеранам, мамам, воспитывающим детей с особенностями здоровья, многодетным мамам, а также принявшим в свой дом и в свое сердце детей-сирот. Низкий вам поклон за каждодневную работу, терпение и любовь.

Политика по защите материнства и детства на Таймыре продолжается - строятся новые детские сады, школы, дома культуры, благоустраиваются поселки, появляются новые зоны отдыха и скверы. Власти района и дальше будут делать все возможное, чтобы создать для северянок комфортную среду для материнства.

В этот праздничный день от всей души желаю всем мамам Таймыра крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного уюта, тепла и понимания!


Возврат к списку