Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырцев приглашают принять участие в конкурсе проектов «Если бы я был Президентом»

Опубликовать в социальных сетях:

10.09.2021

Таймырцев приглашают принять участие в конкурсе проектов «Если бы я был Президентом»

Таймырцев приглашают принять участие в конкурсе проектов «Если бы я был Президентом»

Фонд поддержки образовательных проектов при информационной поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по науке, образованию и культуре в период с 6 сентября по 1 октября 2021 года проводит дополнительный заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Участие в Конкурсе могут принять граждане России в возрасте от 7 до 35 лет включительно.

Конкурс проводится по номинациям: эссе «5 шагов к России будущего: мои первые указы», рисунок «Взгляд на будущее России», видеоролик «Моя предвыборная программа», проект на тему «Конституция – 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России».

Экспертная комиссия в период с 6 сентября 2021 года по 8 октября 2021 года проведет оценку поступивших работ. Список участников очного этапа Конкурса будет дополнен Организационным комитетом и опубликован на сайте konkurs-president.ru не позднее 11 октября 2021 года.

Регистрация на очный этап Конкурса пройдет в период с 11 по 22 октября 2021 года. Непосредственно сам очный этап - с 3 по 5 ноября 2021 года, он будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ и награждение победителей.

Подробнее о Конкурсе в Положении. Официальный сайт konkurs-president.ru.


Возврат к списку