Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Профилактическая операция «Подросток – лето 2021» стартовала на Таймыре

Опубликовать в социальных сетях:

08.06.2021

Профилактическая операция  «Подросток – лето 2021» стартовала на Таймыре

Профилактическая операция «Подросток – лето 2021» стартовала на Таймыре

На Таймыре с 1 июня по 31 августа будет проведена комплексная профилактическая операция «Подросток – лето 2021» с целью обеспечения занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении подростков, защиты прав и интересов детей, а также для профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном районе разработан план мероприятий на летний период. В течение этого сезона для школьников Таймыра будут организованы выездные и пришкольные лагеря, трудовые и профильные отряды старшеклассников, спортивные мероприятия, квесты. Также ребят ждут игры, акции, тематические занятия, творческие конкурсы, участие в проведении праздников, выставки, обучение, различные тренинги и мастер-классы.

Участниками профилактической операции выступают управление образования, управление по делам молодежи, семейной политики и спорту, управление культуры администрации муниципального района, территориальное отделение КГКУ «Управление социальной защиты населения» по муниципальному району и Комплексный центр социального обслуживания населения «Таймырский», Таймырская межрайонная больница, Отдел МВД России по Таймырскому району и Центр занятости населения г. Дудинки.


План мероприятий комплексной профилактической операции «Подросток – лето 2021» на территории Таймырского муниципального района в период с 01 июня по 31 августа 2021 года


Возврат к списку