Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырцы могут принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

Опубликовать в социальных сетях:

19.04.2021

Таймырцы могут принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

Таймырцы могут принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив. Премия присуждается в восьми номинациях.

Представители СМИ и блогеры могут принять участие в номинации «Добрые новости». В своих работах им необходимо рассказать о положительных поступках россиян и изменениях инфраструктуры.

Лидеры или активисты благотворительных и общественных объединений, показавшие высокий результат работы, направленной на эффективное решение какой-либо актуальной социальной проблемы приглашаются к участию в номинации «Добрая организация года».

Номинация «Здравая инициатива» вручается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни, а «Экологическая ответственность» - за проекты в сфере защиты экологии нашей страны.

Для людей, совершившим героические поступки в период с 2019-го по 2021 год включительно предусмотрена номинация «Подвиг».

Команды, эффективно практикующие корпоративное добровольчество и компании, осуществляющие программы корпоративной социальной ответственности, могут принять участие в номинации «Корпоративное добровольчество».

«#Вопреки» вручается людям с дополнительными потребностями, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного, а «Народная премия» - обладателям наибольшего количества голосов от пользователей в сети Интернет.

Торжественная церемония вручения Премии МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам состоится в ноябре 2021 года.

Организатором Премии МИРа является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф).


Возврат к списку