Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырский боксер Владислав Елисеев стал бронзовым призером Первенства Сибирского федерального округа

Опубликовать в социальных сетях:

12.04.2021

В городе Томск с 4 по 9 апреля состоялось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет, где Таймыр представили двое спортсменов Алексей Афонин и Владислав Елисеев.

По итогам раундов Владислав Елисеев стал бронзовым призером соревнований в весовой категории 60 кг, Алексей Афонин в весовой категории 52 кг занял четвертое место. Подготовил боксеров тренер МАУ «Дудинский спортивный комплекс» Игорь Насонов.

В первенстве приняли участие 196 спортсменов из десяти регионов: Алтайского края, Иркутсткой области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Томской области, республик Тыва, Хакассия и Алтай.