Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырские фигуристы заняли призовые места в финале Открытого Кубка г. Норильска

Опубликовать в социальных сетях:

01.03.2021

Таймырские фигуристы заняли призовые места в финале Открытого Кубка г. Норильска

Таймырские фигуристы заняли призовые места в финале Открытого Кубка г. Норильска

В городе Норильск состоялся финал Открытого Кубка муниципального образования г. Норильск по фигурному катанию на коньках, по его итогам семь таймырцев заняли призовые места. Всего в турнире приняли участие 53 фигуриста из Норильского промышленного района и Дудинки.

Спортсмены выступали с программой по группам в зависимости от разряда и возраста. Среди конкурсантов по программе на второй юношеский разряд группы «А» юные северяне завоевали все призовые места. Первое место у Евы Найгаузер, второе место – у Анны Ворониной, на третьем месте оказалась Милана Карибуллина. Среди участников по программе на второй юношеский разряд группы «Б» золотым призером стала Анна Арепьева.

Победителем по программе на первый юношеский разряд стала Софья Евдокимова, в третьем спортивном разряде золото завоевала Маргарита Будная, бронзу – Ульяна Артемьева.

Кроме этого, воспитанник секции по фигурному катанию на коньках МАУ «Центр развития зимних видов спорта» Игорь Горецкий завоевал первое место на соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Олимпийский лед», они проходили в городе Сочи.

Всех ребят подготовила тренер по фигурному катанию МАУ «Центр развития зимних видов спорта» Елена Костенкова.


Возврат к списку