Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырские школьники присоединятся к первой в России совместной Новогодней елке РДШ и движения Юнармия

Опубликовать в социальных сетях:

24.12.2020

Таймырские школьники присоединятся к первой в России совместной Новогодней елке РДШ и движения Юнармия

Таймырские школьники присоединятся к первой в России совместной Новогодней елке РДШ и движения Юнармия

В Красноярском крае 31 декабря с 18:00 до 19:00 в формате онлайн пройдет первая в России совместная Новогодняя елка Российского движения школьников (далее – РДШ) и движения Юнармия.

Присоединиться к ёлке сможет любой желающий. Для этого достаточно будет зайти в назначенное время в одно из сообществ «РДШ Красноярский край» (https://vk.com/rdshkrsk) или «Юнармия Красноярский край» (https://vk.com/yunarmikrsk) и запустить прямой эфир с трансляцией мероприятия. Зрителей будут ждать поздравления от руководителей, выпускников и участников обоих движений в Красноярском крае, выступление танцевальных и вокальных коллективов, рассказ об итогах уходящего года.

Кроме этого, запланированы развлекательное шоу с играми, которое будет выходить в социальных сетях в новогодние праздники, региональный конкурс «Новогодняя игрушка» и новогодний челлендж.

Также самые активные участники, которые на протяжении всего 2020 года участвовали в муниципальных, региональных и федеральных событиях обеих организаций получат специальные новогодние подарки. Их отправят участникам по почте вне зависимости от их места проживания.

Новогодняя елка станет первым крупным совместным мероприятием РДШ и движения Юнармии не только на территории Красноярского края, но и в России, подчеркнув плотное сотрудничество в рамках работы двух самых крупных организаций для школьников на территории страны.

«Онлайн-формат события выбран не случайно. Это позволит как можно большему количеству жителей региона, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, погрузиться в атмосферу Нового года, не выходя из дома», - отметил Евгений Свиридов, координатор РДШ в Красноярском крае.


Возврат к списку