Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Таймырские дети принимают поздравления с наступающим Новым годом

Опубликовать в социальных сетях:

23.12.2020

Таймырские дети принимают поздравления с наступающим Новым годом

Таймырские дети принимают поздравления с наступающим Новым годом

Глава муниципального района Евгений Вершинин посетил Центр семьи «Таймырский» (социальный приют) и Дудинский детский дом, чтобы поздравить ребят с наступающим праздником.

«Все дети под Новый год ждут чуда и подарков. В семьях мечты своих чад исполнят мамы и папы. Мы же постарались подарить немножко тепла и доброты вам, ребята, которые оказались на празднике вне своих семей. Ваша радость и счастливые глаза дорогого стоят. С праздником!», - обратился к ребятам Евгений Владимирович.

Воспитанники учреждений в свою очередь исполнили для Евгения Вершинина творческие номера, рассказывали стихи, посвященные зимнему празднику, и водили с ним хороводы. После этого каждый нашел под новогодней елкой свой подарок.

Кроме того, еще одним подарком для воспитанников Дудинского детского дома стал запуск проекта театра-студии «Белые птицы» «Точка доступа». В его рамках было закуплено пять ноутбуков, которые установят и подключат к сети Wi-Fi. Таким образом, они смогут полноценно развиваться, просматривать познавательные передачи, изучать полезные сайты, обучаться различным компьютерным программам.


Возврат к списку