Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

За рабочую неделю на Таймыре подтверждено 23 новых случая заболевания COVID-19

Опубликовать в социальных сетях:

27.11.2020

За рабочую неделю на Таймыре подтверждено 23 новых случая заболевания COVID-19

За рабочую неделю на Таймыре подтверждено 23 новых случая заболевания COVID-19

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю, за неделю на Таймыре количество заболевших коронавирусом возросло на 23 человека, всего с начала пандемии подтверждены 367 случаев.

В Норильске за прошедшую рабочую неделю подтверждено 100 новых случаев заболевания COVID-19, всего с начала пандемии диагноз лабораторно подтвержден у 1491 норильчанина.

В целом в Красноярском крае зарегистрировано 35 230 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на всей территории региона, в том числе за последние сутки – 336 случаев заболевания.

Отметим, что теперь результат ПЦР-теста на Covid-19 можно узнать в личном кабинете на сайте www.web-pacient.ru.

Для входа в систему пациенту необходимо иметь регистрацию на едином портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru). После проверки личных данных заболевшему откроется индивидуальная медицинская карта. Чтобы узнать результат теста нужно нажать на окошко «Результат тестов на Covid-19».

Такой способ сделает процедуру получения результата проще и удобнее. Данные будут загружаться в систему лабораторией, которая проводила исследование. Информация обновляется ежедневно.

В ближайшие дни система будет работать в тестовом режиме. Добавим, что если заболевшему необходим официальный документ с результатом теста, то ему следует обратиться в поликлинику по месту жительства.


Возврат к списку