График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Норильске на декабрь 2021 года
Предварительная запись на личный прием граждан осуществляется по телефонам: 8 (3919) 46 90 90.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
ДЕКАБРЬ
№ |
Время |
ФИО |
Должность |
2 декабря, четверг |
|||
1. |
11.00-13.00 |
Ермаков Николай Юрьевич |
руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска |
2. |
15.00-17.00 |
Членов Алексей Викторович |
полномочный представитель Губернатора Красноярского края |
3 декабря, пятница |
|||
3. |
16.00-18.00 |
Кавтеладзе Коба Иосифович |
руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края |
6 декабря, понедельник |
|||
4. |
10.00-12.00 |
Гамзатов Гусен Абдулхаликович |
главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
7 декабря, вторник |
|||
5. |
11.00-13.00 |
Городилов Сергей Владимирович |
начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску |
8 декабря, среда |
|||
6. |
15.00-17.00 |
Сечин Евгений Евгеньевич |
главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края |
9 декабря, четверг |
|||
7. |
10.00-12.00 |
Худяков Евгений Иннокентьевич |
заместитель руководителя Государственной инспекции труда |
10 декабря, пятница |
|||
8. |
11.00-13.00 |
Штучная Ирина Юрьевна |
руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
13 декабря, понедельник |
|||
9. |
10.00-12.00 |
Латыпова Ирина Вениаминовна |
директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска» |
14 декабря, вторник |
|||
10. |
09.00-11.00 |
Авраменко Наталья Владимировна |
руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
17 декабря, пятница |
|||
11. |
16.00-18.00 |
Кавтеладзе Коба Иосифович |
руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края |
20 декабря, понедельник |
|||
12. |
10.00-12.00 |
Гамзатов Гусен Абдулхаликович |
главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
21 декабря, вторник |
|||
13. |
11.00-13.00 |
Городилов Сергей Владимирович |
начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску |
22 декабря, среда |
|||
14. |
15.00-17.00 |
Сечин Евгений Евгеньевич |
главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края |
24 декабря, пятница |
|||
15. |
11.00-13.00 |
Штучная Ирина Юрьевна |
руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
27 декабря, понедельник |
|||
16. |
10.00-12.00 |
Латыпова Ирина Вениаминовна |
директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска» |
28 декабря, вторник |
|||
17. |
16.00-18.00 |
Авраменко Наталья Владимировна |
руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
30 декабря, четверг |
|||
18. |
11.00-13.00 |
Ермаков Николай Юрьевич |
руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска |