Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

Жители Красноярского края могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России

16.11.2021

Жители Красноярского края могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России

1 декабря наступает единый срок уплаты имущественных налогов владельцами транспорта, земельных участков, квартир и жилых домов. Жители Красноярского края могут оплатить налоги в любом почтовом отделении.

Для оплаты имущественных налогов достаточно обратиться к оператору с бланком уведомления и внести деньги. Оказание услуги занимает не более пары минут, по факту оплаты выдается фискальный чек.

«Клиенты Почты России могут заплатить налоги и без бланка уведомления, для этого достаточно назвать оператору свой ИНН, – пояснила заместитель директора УФПС Красноярского края Елена Малышева. - Также оплатить налог можно дома при посещении почтальона, который примет оплату через мобильный почтово-кассовый терминал».

Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Напоминаем, что жителям Красноярского края доступен сервис Почты России «Предварительная запись». На сайте или в мобильном приложении Почты России можно заранее записаться на обслуживание в почтовое отделение, выбрать удобный день и время. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключённые к услуге. 

Информационная справка:

В состав УФПС Красноярского края входят 10 почтамтов, автобаза, Красноярский магистральный сортировочный центр, 800 отделений почтовой связи (549 - в сельской местности), 12 пунктов почтовой связи, 9 участков курьерской доставки. Красноярский край занимает второе место по площади территорий России, доставка почты осуществляется по 451 маршруту. Общая протяженность почтового маршрута Красноярского края больше длины экватора Земного шара и составляет 55185 км. В филиале работает свыше 6380 сотрудников, в том числе 2208 почтальонов, более 1125 операторов почтовой связи и 323 водителя.


Возврат к списку