Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Версия для людей с ограниченными возможностями

Размер шрифта: A A A

Цвет сайта: T T

Шрифт: A A

Кернинг: 0 1 2

Обычная версия:

1 декабря 2021 года истекает срок, установленный для уплаты налога

15.11.2021

1 декабря 2021 года истекает срок, установленный для уплаты налога

Межрайонная ИФНС России № 25 по Красноярскому краю напоминает, что 1 декабря 2021 года истекает срок, установленный для уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов физическими лицами за 2020 год.

Получить актуальную информацию о текущих начислениях, а также оплатить налоги можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнеров ФНС России. Оплатить налоги можно также с помощью сервиса «Заплати налоги» на сайте ФНС России или в банке, в отделении почты.

Рекомендуем не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность своевременно. Уже, начиная со 2 декабря 2021 года, граждане, не исполнившие свои налоговые обязательства, станут должниками, а налоговая задолженность увеличивается каждый день за счет начисления пени.

В случае возникновения вопросов, подробную информацию можно узнать по телефону Контакт-центра ФНС России – 8-800-222-22-22, либо на официальном сайте ФНС России – nalog.gov.ru».



Возврат к списку